Перейти к публикации

scaramanga

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем scaramanga


  1. Были у меня проблемы в финансовом сфере и подумал надо продавать машину! но Слава Богу вся проблема с деньгами ушли ! и я наловил себя на том что ! больше радовался к тому что не продал я машину ! а не на том что проблемы были решены :))


  2. Я нечаянно заметил что один очень хороший момент у кизаши :) при обгоне если нажать лепесток "минус" то обороты сразу меняет и разгон получается как надо. Ну понятно я скидываю на скорость ниже ! но не знал что просто при нажатии у меня срабатывает это система ! вот на хонде надо было переключить скорость от D на S чтобы сработала эта спортивная система :) и кстати прилично помогает зимой... можно тормознуть скоростями :).... Может я лошара что это тока сегодня понял ?:)))))


  3. так так погодите кто то в субботу хочет а кто то воскресение ! давайте пока не поздно решим !!!! воскресение или в субботу ???

     

    Добавлено через 5 минут

    Den1221, большинство хочет в субботу ! никак не сможешь подъехать завтра ?


  4. И так всем привет :) поскольку мы встречаемся в субботу 21:30 (чтоб всем было удобно) около МГУ то вечером в этих участках где собирается народ. Гонщики, байекры может быть так что трудно будет отыскать друг друга. Я предлагаю встретится на улице Мосфильмовская у ресторана ТАНУКИ ! и после сбора двинуть туда :)

    мой номер 8 916 199 2990 Карен

     

    Добавлено через 2 минуты

    http://goo.gl/maps/g5Rp

     

    Добавлено через 44 секунды

    мосфильмовская 22


  5. Поздравляю ! :) я езжу год и радуюсь каждый день :) выбор у вас отличный !

     

    Gala ! недавно я видел как любители субару собрались на воробьевих горах. может замутим на след. воскресение ?:)

     

    Дилеры потеряли коврик водителя :) и купили полный комплект... сей час у меня есть еще задние и перед. пассажирский ! если кому надо отдам !


  6. Все это понятно и я сам отношусь к этому с пониманием :) Во первых как мне известно Кизаши на пробу привели в Россию. Типа а как продастццо тут Интересно? :) и как вы заметили кроме билбордов ни каких реклам не было ! кто то видел по ТВ рекламу ? я нет !

    так вот мизерная часть информации привели к тому что кизаши мало берут не из за того что оно дорого ! хотя я не считаю что такая машина дорого. А из за того что мало инфы для народа ! До сих пор смотрят на мою Кизаши так как будто это бентли или феррари.

    И заметьте кто покупает тот не думает что он ошибся :) а радуется что есть у него такая машина о котором мало кто знает :)

    Но я вот что думаю! кто живет в Москве те могут приехать на Воробьевие горы по выходным .. постоим и народ подтянецца :) ну хоть так заинтересуется народ :)

×
×
  • Создать...