Перейти к публикации

Артур (Минск)

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Артур (Минск)


  1. Внимание, внимание всех любителей кизашеводов!!! :yahoo:27 сентября 2014 г. в 12.00 на стоянке возле здания официального представителя сузуки в г.Минске (ул.Стебенева, 20В) состоится встреча кизашеводов (можно с семьями и детьми). Машины должны быть чистыми и готовыми к фотографированию, проехать по г.Минску, МКАД с посещением проводимых в этот день автогонок (energydrag.by). Приглашаются все желающие вне зависимости от местопроживания. Просьба оповестить всех друзей и знакомых кизашеводов!

    Тел. (+37529) 629-50-29 (велком) либо 201-50-29 (мтс). До встречи!!!

     

    Добавлено через 8 минут

    Внимание, внимание всех любителей кизашеводов!!! 27 сентября 2014 г. в 12.00 на стоянке возле здания официального представителя сузуки в г.Минске (ул.Стебенева, 20В) состоится встреча кизашеводов (можно с семьями и детьми). Машины должны быть чистыми и готовыми к фотографированию, проехать по г.Минску, МКАД с посещением проводимых в этот день автогонок (energydrag.by). Приглашаются все желающие вне зависимости от местопроживания. Просьба оповестить всех друзей и знакомых кизашеводов!

    Тел. (+37529) 629-50-29 (велком) либо 201-50-29 (мтс). До встречи!!! d,


  2. Мы готовы в любое время встретить Вас. Можем зимой в Беловежскую пущу к Деду Морозу съездить. Детям особенно будет интересно. Да и в Брестскую крепость. У вас ведь в декабре-январе большие каникулы будут. Мы подстроимся. Ведь до мая далеко еще ждать...


  3. m.jenek, На следующей неделе (вторник, среда) в Москве на машине будет мой родственник из Минска. Я его попросил забрать колеса. Более точное дату и время сообщу в следующий понедельник (22.07). Вам удобно будет в это время передать колеса?


  4. Спасибо всем, кто поверил, что встреча состоится. А она обязательно будет. Вот увидете. А дату проведения этой встречи предлагаю определить имеено братьям-россиянам (и сестрам). Думаю, что суббота - оптимальный вариант. И откладывать на долго тоже не следует. Какие будут предложения?


  5. Планируем организовать в ближайшее время на выходных встречу любителей Кизаши в г.Минске (можно на природе в его окресностях с членами семьи и детьми). Все желающие могут оставить свой номер телефона для связи в данном разделе, либо сбросить смс на тел +37529-629-50-29 с пометкой "Встреча Кизаши". Покажем братьям россиянам сколько нас и каких в Беларуси!

×
×
  • Создать...