Перейти к публикации

oldtimer

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем oldtimer


  1. Официал в Минске порадовал, с их слов, купили оборудование для программирования датчиков давления в колесах для сузук с американского рынка. Жаль что поздно для меня, зима почти закончилась, я уже почти привык к иллюминации всей приборной панели, надеюсь, что датчики в летних колесах комп подхватит сам, а вот программировать зимние буду уже только осенью. Вдруг кому еще актуально, имейте в виду, в Минске с этим вам справиться помогут. Цена вопроса 300 тыс бел руб. Специально ехать смысла конечно нет, но вдруг кто случайно, я просто там бываю очень часто.

    Добрый день!!

    При смене шин /зима-лето/, сломали верхнею честь вентиля (даже трудно представить как это вообще возможно!!), в итоге ниппель едва держится, пришлось вставлять обычный вентиль, а родной вентиль с датчиком под замену.

    Прочитав весь раздел обратился к Segaev Ivan / http://kizashi.ru/forum/585-prodam-datchiki-davleniya-na-amerikanskuyu-kizashi.html /, оперативно выслал датчик. Знакомые объяснили, что на некоторых датчиках вентиль можно заменить, на сломанном датчике вентиль без особых проблем извлекли, собираюсь ехать в к официалам /как вариант рассматриваю Авто Гермес на ш. Энтузиастов/.

    Может уважаемые форумчане посоветуют или подскажут другой сервис или вариант решения данной проблемы. Просто ехать в Белоруссию из за датчика, как то совсем не хочется ))


  2. неужели отдельно нет

    Добрый вечер!

    Отдельно нет, поверьте не горел желанием расставаться с 30 000руб.

    У официалов совсем цены бешенные у них только одна стоила около 23 000руб.

    После замены рычагов даже мысли не очень хорошие появились....

×
×
  • Создать...