Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Давайте все дружно отпишемся у кого какая комплектация, отпишемся потому что в опросе не будет указан ник, то есть в попу статистику, нужна конкретная информация, и так варианты:

1. 2,4L 6MT STD

2. 2,4L CVT SDLX (2WD)

3. 2,4L CVT SDLX (4WD)

 

Также прошу всех заполнить в профиле строчку Местоположение и при желании в подписи можно указать комплектацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,4L CVT SDLX (4WD) 2011 года

PS, а подпись не отображается.

 

Теперь подпись должна появиться!

Изменено пользователем BaeFAQs
Проверка подписи 22:44 по Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,4L CVT SDLX (AWD) 2011 г.в.

 

Статистика: в 2011г. в России было продано 156 авто Сузуки Кизаши (Интернет).

В 2012г.- не знаю.

В 2013г. -не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ceros, ты уверен, что машина 2012 года? Вроде бы в Россию не поставлялись машины 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема: "У кого Какой Кизаши?", а если тему изменить: "У Кого Кизаши?". По моим наблюдениям- у тех кому, простите за 40. Что, молодежь не жалует Кизаши? Хотя сын (25лет) с удовольствием берет иногда. Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 29..)) А т.к. никого еще ни разу не видел вблизи за рулем - то идея Onopa заслуживает внимания..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ТАКОГО автомобиля нужно дорости:yes: . У кого то "зрелый" возраст проявляется чуть раньше,у кого то чуть позже. Уже не нужны понты,а просто хочется функциональности и надежности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот простите, но мне до сорока еще больше 10 лет))) а вот по поводу то почему его не берет молодежь есть несколько причин, во первых цена у вас в России они реально дорого стоят, во вторых для молодежи не мало важен факт понтовости, вот аккорд понтовая тачка, пассат пенсионерская... а кизаши еще не раскусили, мало их у вас и опять же цена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена-вопрос визуальный. Люди видят цену,но не видят ЧТО за ней стоит. Это я даже не о затратах на производство. Возьмите хотя бы системы безопасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спорю, что автомобиль стоит своих денег, то что он хорошо сделан и то что в нем есть, но вот когда я думал брать авто, мой друг с москвы первым делом удивился что они у в рф так дохрена стоят. я так понимаю можно взять того же аккорда или мазду 6, тем более они есть более старые версии... ну как то так я сужу, если что сильно не пинайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...