Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые владельцы Кizashi!

Приобрёл недавно такой авто. У меня европейка чёрного цвета в макимальной комплектации ,но привод передний. Принимайте в свой клуб. Пока наездил только 4000 км ,всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BONYA,поздравляю с приобретением и приветствую в нашем клубе, может с развитием вторичного рынка этих машин форум заживет, а то сейчас как то очень тихо тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, уважаемые владельцы Кizashi!

Приобрёл недавно такой авто. У меня европейка чёрного цвета в макимальной комплектации ,но привод передний. Принимайте в свой клуб. Пока наездил только 4000 км ,всё ок.

 

Добро пожаловать к нам!!!!! На днях в Минске видела черный кизаши, случайно не ваш?! 0052номер?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать к нам!!!!! На днях в Минске видела черный кизаши, случайно не ваш?! 0052номер?:smile:

 

 

Нет не я был, у меня номер 3337. Я такую чёрную тоже видел. Там за рулём дама сидела. Кстати на моей машине тоже девушка до меня ездила. Слабый пол вижу неравнодушен к этой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет не я был, у меня номер 3337. Я такую чёрную тоже видел. Там за рулём дама сидела. Кстати на моей машине тоже девушка до меня ездила. Слабый пол вижу неравнодушен к этой модели.

 

Какой год у вашей машины?

Мне, как девушке, очень нравится эта машинка. До этого ездила на разных, но с сузуки первый раз столкнулась и очень довольна. У меня 2012 год и кизаши спорт GTS, если быть точной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой год у вашей машины?

У меня 2010 год ,даже не знаю как эта версия европейская называется(аналог американской SLS+передний парктроник+ксенон). Машина покупалась новой у нас в минском салоне. Хозяйка до меня наездила 55 000 и после окончания гарантии решила продавать, и тут я подвернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BONYA menu_open.gif , поздравляем с покупкой! :05: Надо уже создавать форум кизаши-минск!

 

В Минске , я думаю штук 10-15 Kizashi наберётся,так что пообщаемся пока с владельцами по всем странам СНГ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...