Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Кстати, мне тоже 29 лет, а понял что хочу именно Кизаши в 26, когда её первый раз увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 26, когда купил кизаши было 25. Машинка надежная, нет ни каких проблем. Катаюсь, уже 1,5 года в г.Магадане. Народу тачка нравится, но говорят дорого. До нашего народа еще не дошло. А вот в штатах, очень актуальная модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня узнал что на амеркиу шло примерно 5 комплектаций, радует что моя не самая простая, вторая:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черная крыша, глянцевой пленкой сделана? выложи фотки инересно посмотреть как получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я новый на этом сайте,моей машине уже 4 года 71тыс км надеюсь найти здесь полезную инфу по машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы все надеемся на это, но этой инфы очень мало и ее надо по крупицам собирать, еще есть американский форум, можно что то и оттуда под черпнуть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем! Да, действительно информации мало. Я даже не знаю что писать, что спрашивать, думаю что у большинства форумчан машины новые и проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) и дай бог чтобы так и оставалось, я пока озабочен только доукомплектованием своей машины, крючок для сумок повесил, розетку в багажник делать собрался, а еще в планах подогрев в зеркала, а то на американцах их нет, только в дорогих комплектациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американские форумы я уже все прошерстил,там очень скудная инфа,да и не любят они машины чинить,знаю это потому,что живу тут уже 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кто то искал как дверь на kisashi снять вот линк к видео на ютубе: [ame]

[/ame]

 

Добавлено через 3 минуты

Весной хочу ксенон поставить,кто нибудь на форуме это делал,может что то посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) и дай бог чтобы так и оставалось, я пока озабочен только доукомплектованием своей машины, крючок для сумок повесил, розетку в багажник делать собрался, а еще в планах подогрев в зеркала, а то на американцах их нет, только в дорогих комплектациях...

 

Знаем, знаем:) следим за ДРАЙВОМ:05:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро в нашем ряду появится еще один кизашивод, мой друг приобрел себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там место ограниченное... По этой причине ни как до габарита добраться не могу, так и езжу с перегоревшим(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера приобрел данный автомобиль 2,4 CVT GTS AWD Американка.

Изменено пользователем skaf333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...