Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гость

Главные конкуренты Suzuki Kizashi

Рекомендованные сообщения

Гость

Я думаю, что главные конкуренты Suzuki Kizashi - это Opel Insignia и Honda Accord, а вы как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, что главные конкуренты suzuki kizashi - это opel insignia и honda accord, а вы как думаете?

 

я думаю все будет зависеть от цены + наверно самый главный конкурент будет мазда 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть американский сайт, то у разных комплектаций - разная цена и соответственно - позиционирование по конкурентам разное...

Например, 2010 Kizashi GTS 4dr sedan можно сравнить с Mazda MAZDA6

и Volkswagen CC, а 2010 Kizashi SLS CVT AWD 4dr sedan с 2010 Acura TSX... сайт, правда поменяли, раньше сравнение было с Легаси и Аккордом, а сейчас можно вообще с любым авто сравнить...

Suzuki Auto : Compare Cars

 

Нашел позиционирование... нужно тут смотреть:

http://suzukiauto.com/kizashi/compare/

нам бы их цены...

Изменено пользователем brisvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно зашел на сайт американский МоторТренд и увидел блог чуваков, которые пустились в тестовый тур Кейзаши из Япы через Россию в Канаду и штаты, очень интересно. Мне понравилась тачка. С переводчиком Промт прочел весь блог, особенное где они колесили по Дальнему Востоку - тачки ЧУМА. Хочу такую. У меня вопрос - сколько она будет стоить в России или есть возможность взять уже б/у японку... Очень зацепила тачка.

А ссылка где описано путешествие междкнародной группы находится здесь Tokyo to L.A. - The Hard Way - In a Suzuki Kizashi: Russia Wrap-Up | Car News Blog at Motor Trend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Хочу такую. У меня вопрос - сколько она будет стоить в России или есть возможность взять уже б/у японку... Очень зацепила тачка.

На оф.сайте цены и комплектации появились:

Suzuki Kizashi Комплектации и цены

KIZASHI 2,4L 6MT STD 995 000 р.

KIZASHI 2,4L CVT SDLX (2WD) 1 175 000 р.

KIZASHI 2,4L CVT SDLX (4WD) 1 255 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной конкурент на данный момент-пассат СС,фольц берет ценой. Многие склоняются к более интересному мотору.Согласен,мотор интереснее,но после двух лет общения с VW-увольте,от дас ауто меня мутит... А так еще мазда 6,аккорд,легась новый.Для меня они основные...были,теперь в прошлом. Очень многих при выборе пугает цена...

зайдите вот сюда Сравнение автомобилей по параметрам. Технические характеристики и опции — Яндекс.Авто сравните с чем хотите,думаю взгляды изменятся.

ПиСи: люди считают,что сузуки не могут стоить таких денег.А голый кореец может стоить от 650000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом журнале "За рублем....ой )))) рулем" :) есть мини тест Кизаши и Легаси http://www.zr.ru/a/268371/ можем добавить его на форум если появится полная версия. Очень своеобразные и качественные машины у которых 2 минуса к сож. это цена и то что за эту цену дорого покупать япошку, лучше Октавию, Инсигнию и т д, машины безусловно хорошие, но тем не менее не намного лучше "наших" двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну согласно этой статье,у Кузмича основной минус-"давление" потолка,у Легася салон просторнее.

В сравнении с Легасем (по данным пилотов "ЗР") Кизаши более приемист с "низов" и становится "сереньким" на повышеных оборотах (отчасти правы,ОТЧАСТИ!),Легась наоборот-просыпается на повышеных.Отсюда некоторый вывод-Кизаши более городской.А в целом,согласно статье, авты равные.Цена? Да нормальная цена,мне понравилось-я купил,в моем случае,ценик не играет главную роль,я просто покупаю машину которая удовлетворяет мои потребностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607,

А как у него с качеством отделки ??) Мне лично побоку, я не такой привередливый как некоторые особы, которые "облизывают" переднюю панель языком, мне главное что бы не как в Логане )))) Там отделка совсем никакая, НО очень аккуратно собрано и не раздражает.

Еще удивился что в тесте на шумоизоляцию жалуются... не ожидал право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenzo, какую шумку вы ждете? Абсолютной тишины не будет точно.По сравнению с другими авто:в плане проникающих шумов уличных-хорошая,а вот в плане шума двигателя - при 40 км/ч вы уже идете на 6й передаче,в салоне очень сильно слышан мотор(при первой поездки этот момент сразу прочувствуете).Представляете какой он звук издает?,6я передача и скорость 40 ))) Просто работает как бы в "натяг" и все.

В целом по качеству отделки: если сравнить с тем же Легасем,Кузмич в плюсе ИМХО

Изменено пользователем legion8607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот еще в конкуренты метит Suzuki Kizashi | Клуб Kia Cadenza / K7 описание не читал (не интересно),но в выигрыше будет по цене.100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и конкурент, Но корею не люблю принципиально, для меня это даже не конкурент. У компаний нет ни интересной истории ни разработок ни вообще ничего интересного нет, уныло и обыденно, а если вспомнить что у корейцев еще "липовая" гарантия (на подвеску меньше чем у ТАЗа) и на технику самсунг (1+2) то они для меня не существуют в принципе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kenzo, цена...ЦЕНА будет на порядок ниже,а для многих это основной приоритет,особенно для людей старше....45 наверное (вывод сделал глядя на своих соседей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в салоне был,тестю машину брали SX 4,. Стоит черный кизаши,в самой простой (из трех существующих) комплектации ,после визуального осмотра:

1.экстерьер-отсутствуют омыватели фар,датчики света и дождя,ПТФ,диски (железные) на 16",парктроники,люк,зеркала не складываются,запаска полноразмерная.

2.интерьер-салон тряпичный.По тактильным ощущениям тряпочка дешевенькая,но практичная и крепкая.Отсутствует саб (но проводка есть) следовательно общее количество динамиков должно быть меньше.Руль полиуретан с управлением музыкой,круиза нет.Регулировка сидений...многорычажная ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Легася салон просторнее.
Основным конкурентом считаю Легаси, долго я ходил вокруг неё. Салон не то, чтобы больше, он пустоват. Легаси уже, но длинее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд в конкуренты для Кизаши подходит Шкода суперб. Не по наслышке знаком с этим авто-весьма качественный аппарат с просторнейшим салоном, который весьма не дурно проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперб намного больше, хорошая машинка, но жопа страшная. Полноприводные версии давно не поставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суперб намного больше, хорошая машинка, но жопа страшная. Полноприводные версии давно не поставляют

-да полностью согласен жопа страшновата зато открывается багажник интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, твин дорз. Что то в этом есть. Но япы мне больше нравятся, хоть убей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...