Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

BaeFAQs

Наши на дороге

Рекомендованные сообщения

Gala, я смотрю..... север ваще у нас лидирует чтоль по концентрации кизашиков?! :D

Ну, если менее десятка за два года считать высокой концентрацией... Хотя для нашей редкой машинки - отличный результат!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного не видел живьем, кроме своего. Хочется увидеть других цветов. Москва-Восток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, да у нас тут в ЮВАО и столько нет, ну или не видел............:o

legion8607, гнездо - не то слово............... :D

Оnopa, подруливай, увидишь всех цветов............ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас там гнездо ! )))

Наверное, правда гнездо - сегодня около 17.00 стояла в пробке на Ярославке перед Тарасовкой в область в левом ряду. Навстречу проехала темно-серая Кизашка. Номер, если не ошибаюсь, 005. Он меня, скорее всего, не заметил.:(

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давненько я сюда не заглядывала. Как настроение? Я тоже хочу поглядеть на себя всех цветов )) Интересно даже, есть ли двойник.. за 2 года ни разу не видела красной на дороге..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вечером вишневую видела (а позавчера - серую). И опять на Ярославке. Удивительно даже - два дня подряд на одном и том же месте, в одно и тоже время видела две разные Кизаши. :eek:

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые за пол года столкнулся с собратом на Осташке, в р-не м. Бабушкинская...084 светло серебристая кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад на горбушке увидел такого красавца - голубой цвет очень к лицу Кизаши, как оказалось :)

b762531ea1995967a9c7bb5e4e0114ec.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на садовом встретил девушку с номером 902

c8e1b1c1760d11f792ae1d148489640b.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем организовать в ближайшее время на выходных встречу любителей Кизаши в г.Минске (можно на природе в его окресностях с членами семьи и детьми). Все желающие могут оставить свой номер телефона для связи в данном разделе, либо сбросить смс на тел +37529-629-50-29 с пометкой "Встреча Кизаши". Покажем братьям россиянам сколько нас и каких в Беларуси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда определитесь с датой и местом проведения мероприятия напишите. У нас дела в Минске есть да и просто посмотреть город давно планировали, если все совпадет присоединимся.... Если позволите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с женой опять у вас в Беларуси побывали.

Взяли и махнули с 21.06-24.06. отлично отдохнули, опять в Мирский замок съездили.

Да и моё день рождения в Гамбринусе отметили, в цирк сходили, на теплоходике покатались, вобщем "вери гуд". Не помешало даже перекрытие центра, затарились "Боржоми" , да и так по- мелочи. Сейчас 13.07. -2 ТО, в эту субботу к тёще на дачу.

Привет Минску-чудный город, отличный народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур (Минск), Красивая идея, жаль не верю что осуществимая. Люди то и в Москве собраться не могут (хотят), а уж Минск... Но если вдруг запал у вас не иссякнет - пишите даты, я пару раз в месяц в Минске бываю, могу зарулить.

П.С. Прокатился Москва -Коктебель. Дороги по Крыму временами ужас, машину жалко. Ни одного кизаши по дороге не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто поверил, что встреча состоится. А она обязательно будет. Вот увидете. А дату проведения этой встречи предлагаю определить имеено братьям-россиянам (и сестрам). Думаю, что суббота - оптимальный вариант. И откладывать на долго тоже не следует. Какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала утром на работу. Из-под фуры вылетели пластиковые ограждения. К счастью, одно пролетело мимо, второе недолетело... На дату и время не смотрите, на регистраторе сбилось.

post-558-1496168091,8313_thumb.jpg

post-558-1496168091,9104_thumb.jpg

post-558-1496168091,9881_thumb.jpg

post-558-1496168092,0738_thumb.jpg

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грузовики - они такие.

Кстати, я вчера вечером видел близнеца, тёмно-серого Кизаши (779 кажется) на Олимпийском проспекте. А за рулём был парень лет тридцати. И это тоже не наш? Я похоже ещё ни разу не встречал соклубовца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова в том же месте в тот же час - в Тарасовке 17.00. Третий раз вижу вишневую Кизаши.

В этот раз видеорегистратор работал. Может, кто из наших?

post-558-1496168092,15_thumb.jpg

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять встретил на Олимпийском серого близнеца. Только вот не знаю того же или другого :)

post-465-1496168092,2421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в г. Александров Владимирской области видела серебристую Кизаши с номером 937, московскую. Уже рука потянулась нажать гудок, но... Стоп, а я то теперь не на Кизаши.:frown: Может, кто из клуба? Я хоть и за рулем мондео, но в душе - кизашивод!

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, привет, как обстоят дела с машиной...

Как разобрались со страховой, ну и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, привет, как обстоят дела с машиной...

Как разобрались со страховой, ну и всё такое.

Да пока никак. В сервисе на дефектовке. Мастер был в отпуске, меня сразу предупреждали, что информация будет в конце сентября. Жду. Обязательно отпишусь потом.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...