Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SheCara

Новеньких принимаете?))

Рекомендованные сообщения

Интересно,а какой ответ вы хотели услышать?))). Конечно принимаем,вливайтесь . Ну а о себе и машинке поподробнее пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенкс )) Немного о машине и о себе ---

Меня зовут Аня, ее нарекли Шикара, на столько потрясла она своим видом моих родственников ))

Она сделана в Японии в 2011г., я уже в том возрасте когда у дам не принято спрашивать "сколько вам лет"))

Обитаем мы в основном в Москве, периодически навещая Московскую и Тверскую области.

За год накатали около 25000 км. На сколько я могу судить, пока, мы обе довольны друг другом ) Я ей за ее внешний вид (особенно сзади)), люк и 7 колонок с саббуфером, за безотказную работу и мою уверенность в ее поведении на дороге, за быстрый старт со светофора и разгон ))) она мной - за комплекcную мойку раз в неделю, заправку на BP, ТО у дилеров и отсутствие желания влезть под капот )))

Периодически ей немного достается т.к. хозяйка у нее Блондинка (хоть и крашена), но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все обходилось малой кровью ))

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую:) не видел еще красных, интересно вживую посмотреть. металлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я покупала свою Кизашку, мне тоже предлагали красную. Я отказалась - когда-то давно у меня был красный хендай гетц, отношение окружающих на дороге было соответствующим - как к блондинке за рулем ( SheCara - не обижайтесь, это не в Ваш огород камень!!!). Больше не хотелось, поэтому следующие машины были другого цвета и, соответственно, других габаритов. А вообще Кизаши в красном цвете очень ничего. Но в темно-сером и серебристом мне нравится больше, SheCara, повторюсь, не обижайтесь, это только мое мнение.:):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, спасибо за комплимент )) я обычно такая серьезная, что специально выбирала авто, которое сможет слегка смягчить эту мою серьезность )) И то, что вам или кому-то другому больше нравятся другие цвета, так и что ж, не стоит извиняться, мы все разные (Слава Богу!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херасе...кому они нужны то? руки бы им открутить...сильно не расстраивайтесь, купите новые, еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь уроды! Это зимние сняли?

А что страховая говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень похожие сейчас пытаются продать - http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=476546

Я бы даже сказала, очень похожие, даже могу показать тот бардюр, о который поставлена желтая отметина на резине :rolleyes:)

Но думаю, это все порожняк.. никто ничего не найдет, никто ничего не возместит...

 

Особо стараюсь не расстраиваться, теряют больше иногда.. но неприятно, какое-то состояние беззащитности обуяло (( живешь себе, никого не трогаешь, а тут приходит некто и решает за тебя дальше что тебе делать..а ты вынужден подчиниться обстоятельствам (( гадское ощущение ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, SheCara... Не расстраивайтесь, все наладится!

Конечно, искать никто не будет - в полиции нынче при всем желании работать некому, особенно "на земле", а не в кабинетах... У меня как-то сумку вырвали прямо у дома из рук при выходе из машины, и при том, что муж служит в том же ОМ - никто ничего и никого не нашел... Некому... Тоже было ОЧЧЧень неприятно от полной беззащитности. Очень долго мне казалось, что во всех машинах, едущих рядом, сидят потенциальные грабители. Слава богу, все документы подкинули.

Удачи!!!:)

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень похожие сейчас пытаются продать - http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=476546

Я бы даже сказала, очень похожие, даже могу показать тот бардюр, о который поставлена желтая отметина на резине :rolleyes:)

Я вас немного успокою, такие жёлтые кружочки есть и у меня и кажется на всех колёсах - это заводская маркировка, а фотография вообще с сайта drom.ru. Так что скорее всего это не ваши колёса. В любом случае не расстраивайтесь сильно, всё к лучшему.

А в полиции сейчас такая беда происходит, что и рад бы кто работать, да просто не дают. Собственно я оттуда и ушёл потому.

 

Откроете секрет, в каком районе произошло сиё несчастье?

 

Добавлено через 8 минут

Сейчас звонил по объявлению, мне сказали что диски в Москве и дали номер некоего Дмитрия, который сказал что дисков уже нет. Так что реальных фотографий тоже не получим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в полиции сейчас такая беда происходит, что и рад бы кто работать, да просто не дают. Собственно я оттуда и ушёл потому.

 

 

BaeFAQs, с наступающим Вас праздником - сотрудников бывших не бывает!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи!!! У нас на стоянке сняли 2 колеса с ауди, на другой 4 колеса с мерса.

Покупайте секретки, 1,5 рублей, хоть как-то защитит. Я сейчас переобувался, хотел,

поставить секретки от мазды(японские) не подошли, поставили обратно русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херасе!!! Кстати, даже если убрать шильдик, наши родные диски подходят на очень малое количество моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херасе!!! Кстати, даже если убрать шильдик, наши родные диски подходят на очень малое количество моделей

 

Да дело не в том, куда они подходят, вон продают за 20 000, на дозу есть.

Много нариков в Москве молодых стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу за дозу. Не знаю как у вас, а у нас это самая реальная цена за б/у...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО за поддержку )) даже как-то стало легче все это пережить ))) Правда пришлось обуться в то, что удалось найти в размере.. оказалось все не просто )) дефицит 18-й радиус нынче )) теперь ищу где-бы покрасить диски :D белые как-то не привычно, не нравится ))

 

Добавлено через 3 минуты

Про секретки тут наслушалась по ходу дела - практически все говорят, что смысла большого в них нет. Кто захочет снять твои колеса - сделает это. У меня вон на машине стоит сигнализация, она даже сработала в 4 утра, но когда я выглянула в окно - около машины ничего подозрительного уже не было//тишина и никаой движухи.. Как потом пояснили специалисты, она сработала уже на финальной стадии, когда машину опускали с домкратов ... Единственный выход, наверное, парковаться так, чтобы было не просто переобуться ..

 

Добавлено через 3 минуты

BaeFAQs, Алексеевский. Стесняюсь спросить, а зачем вы им звонили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, на зиму не обязательно 18", можно 16 или 17. 16" вообще не так дорого и без проблем купить можно, я покупала у дилера диски и на них потом резину. В любом случае - удачи!!! Не расстраивайся!!!:):):) Может, нужна какая-то помощь - звони, у тебя есть мой телефон. По поводу покраски могу узнать в понедельник. Сообщи, если не найдешь - я спрошу у наших транспортников.

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BaeFAQs, Алексеевский. Стесняюсь спросить, а зачем вы им звонили?

Ну как зачем звонил, попросить фотографии колёс. Если бы вы их опознали, то вполне можно было бы встретиться для их "покупки" с полицией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...