Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Да, ничего так:(. Вы колодки первый раз меняли? Дорогущие какие... По регламенту свечи меняют в 60000 км, Вам рекомендовали или сами? Я понимаю, на нашем бензине, конечно, 60 тыс многовато для свечей. С другой стороны, и машина не бюджетная - соответственно, и ТО стоит. Деньги - не самое главное, главное настроение, с которым их зарабатываешь и тратишь!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ничего так:(. Вы колодки первый раз меняли? Дорогущие какие... По регламенту свечи меняют в 60000 км, Вам рекомендовали или сами? Я понимаю, на нашем бензине, конечно, 60 тыс многовато для свечей. С другой стороны, и машина не бюджетная - соответственно, и ТО стоит. Деньги - не самое главное, главное настроение, с которым их зарабатываешь и тратишь!!!:)

Это только задние, передние на 30000 менял. Свечи сам попросил, а то не привычно на 60000 менять:) вы на цену их посмотрите:) кстати состояние у снятых норм, думаю, что действительно на 60000 можно менять. про настроение это верно подмечено;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только задние, передние на 30000 менял. Свечи сам попросил, а то не привычно на 60000 менять:) вы на цену их посмотрите:) кстати состояние у снятых норм, думаю, что действительно на 60000 можно менять. про настроение это верно подмечено;)

Я на цену свечей и обратила внимание. Задние колодки на пробеге 45000? Я еще передние не меняла (пробег 36000 км).

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на цену свечей и обратила внимание. Задние колодки на пробеге 45000? Я еще передние не меняла (пробег 36000 км).

 

износ уже ~80% был, а еще у меня там небольшой косячок был, пришлось менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень дорого,однако!а свечи иридиевые?я денсо ставил простые ,что то не понравилось,дерготня какаято присутствовала,поставил оригинал новые нжк иридиевые,но они мне обошлись в 1200 комплект.вообще думаю в дальнейшем не проходить то,дорого.к тому же фары менять отказались по гарантии,они у меня немного обгорели над линзой ближнего света,сославшись на то что у меня якобы чтото не родное там стояло,хотя я вообще туда не лазил и пробег всего 7000км был при обращение к официалам!

А вообще, сузуки тачки надежные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень дорого,однако!а свечи иридиевые?я денсо ставил простые ,что то не понравилось,дерготня какаято присутствовала,поставил оригинал новые нжк иридиевые,но они мне обошлись в 1200 комплект.вообще думаю в дальнейшем не проходить то,дорого.к тому же фары менять отказались по гарантии,они у меня немного обгорели над линзой ближнего света,сославшись на то что у меня якобы чтото не родное там стояло,хотя я вообще туда не лазил и пробег всего 7000км был при обращение к официалам!

А вообще, сузуки тачки надежные!

 

да, иридиевые. на фото маркировка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше пробег - тем становится дороже... Такова жизнь!:)

Ничто не вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный ценник . Ну а привезти свои запчасти никто не запрещает, выбор колодок приличный,за гораздо меньший ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мастер у дилера сам предложил неоригинальный фильтр салона в два раза дешевле оригинала! Сказал, что по качеству - то же самое. Оригинал стоит 5000 р, экономия налицо. Так же и с колодками можно, тем более что если заменить колодки не у дилера с гарантии никто не снимет!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне мастер у дилера сам предложил неоригинальный фильтр салона в два раза дешевле оригинала! Сказал, что по качеству - то же самое. Оригинал стоит 5000 р, экономия налицо. Так же и с колодками можно, тем более что если заменить колодки не у дилера с гарантии никто не снимет!:)

 

Брал вот такой фильтр угольный за 378р к нему идет инструкция с картинками по замене)) - качество немецкое, точно не хуже родного.

Колодки передние брал около 1500р качественные без скрипов , вроде США

 

В общем со своими расходниками можно снизить расходы на ТО пр и желании) и наоборот тоже легко!

Изменено пользователем dark-butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно был в Минске обслуживался в ОД, стоимость работ намного ниже против Питерских ОД.

Что не мало важно качество работ выше, когда получил авто назад после всех моих осмотров и проверок в том числе в рем.зоне у меня не было ни одного замечания к работам минского ОД!

 

Я даже не припомню когда я выезжал от ОД без замечаний

 

Стоимость работ прилагаю

 

 

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...