Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

BaeFAQs

Тойота. Управляй мечтой или ..?

Рекомендованные сообщения

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0[/ame]

Наткнулся сегодня на видео владельца двухлетней машиной и заинтересовался. В голове давно засел стереотип, что тойота - это премиальная марка (как они себя позиционируют) с соответствующим качеством и сервисом, но при этом мне не нравился модельный ряд. Да и камри действительно не поразила в автосалоне даже при том, что я не знал куда смотреть. В кизаши таких просчётов не наблюдается, да и SX4 после двух лет остался почти как новый, в отличие от.

Оказывается всё намного запущеннее. Если с машинами более или менее понятно, то с сервисом всё ещё более печально. В сузуки подобного я не встречал.

Кто-то даже озадачился и создал целый сайт http://www.toyota-govno.com/ с отзывами и подробным описанием разного рода проблем.

 

Сейчас я уже не знаю как относиться к этой марке, но похоже что хорошие машины кончились во времена рогатой камри, а сервис даже не начинался. Однозначно расстроен тем, что сузуки ориентировались на тойоту камри, когда делали кизаши, но надеюсь что ориентировались только в плане конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецензурная лексика на видео поражает и шокирует... :confused:Да, с сервисом у тойоты полная беда! У нас на работе были три служебных авенсиса - машины сами отличные, две через три года продались в легкую, на третьей, на тот момент четырехлетке, я сама пару месяцев ездила, пока СГВ была в ремонте, а Кизаши еще не купила - мне понравилось! А еще знакомые ездят на Короллах, у одного пробег под 150 тыс км - без проблем, у других меньше, но проблем тоже нет, также и на Версо (семиместный вариант рассматривала как семейный автомобиль себе - передумала). Не расхваливаю Тойоту, но и просто так наговаривать на авто, думаю, не стоит. Про камри не могу ничего сказать. Возможно, питерская сборка сказывается ( на форде мондео, например,на пробеге в 6000 км отказал бензонасос!!! - сборка г. Всеволожск). А ужасный сервис и ТО на тойотах каждые 10000 км, конечно, портят впечатление от самих авто. Сузуки, однозначно, сравнивают Кизаши с камри только как с конкурентом, не более!!!

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоеты всегда были чем то сродни нашему ВАЗу,основывалось это в основном на массовой доступности данного бренда.Потому никогда не рассматривал возможность приобрести авто как у всех,даже не вдаваясь в технические подробности. Ну а подобное (представленное на видео) можно найти на любой марке,так что это не показатель,в крайнем случае,возможно, никто не предает значения.

ПиСи: видео недосмотрел (пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У них там уже горит на панели Check VSC System

http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=561

Ну её эту камри, сосед водитель-профессионал тоже на неё плюется, что говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...