Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

legion8607

Ну и где владельцы??

Рекомендованные сообщения

Судя по всему((( писец форуму(((

Когда я в 2007 году покупал Эпику, на форуме тоже было по 2-3 сообщения в неделю)))) Но тут(((!!!

Видать совсем мало Кизаш продалось по стране(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши с выводами))).Некогда пока....а продано действительно мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Машину еще не распробовали и не понимают, что это лидер своего сегмента. Сузуки раньше машины такого уровня не клепали же, как тойота камри и хонда аккорды. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что у нашего народа косность еще та((((

Камри, пассат, теана... Понятно, что их будут хавать сильнее))))

 

Я больше про форум спросил...

Мертвяк полный.

Я привел пример с Эпика-клуб, когда Эпики только начали продаваться.

Тогда тоже в Москве Эпику встретить было невозможно. Но клуб как-то быстро организовался. Сначала человек 10-15 было постоянных, потом все больше и больше. И глядишь через год-полтора уже тусовка в сотню человек стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё один обладатель Kizashi с пробегом 1600 км.Всем привет!Машиной доволен .Скоро ТО-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новичка! У меня полный привод, машина очень нравится. Сижу выбираю зимнюю резину. Кстати, никому не нужна Yokohama липучка на стандартный R18 диск - дилер подарил, но хочется 16 радиус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех! Вот и я к вам подтянулся....Купил Кизаши в июле 2011г., но 2010 года., новый, цвет серый ,передний привод, вариатор. От машины в восторге, тоже долго выбирал, ездил на тест-драйв в мячково, заказал в марте, но землятресение спутало карты, короче дилер долго тянул, пришлось взять у другого, но 2010 год...У нас с женой есть ещё мазда-3 2008г. ,поэтому езжу на сузуки не очень много(берегу:)), но честно скажу машина бомба. Немного огорчал расход, (но и на мазде у меня 13,2 ,прошёл обучение в мазде-спортаккадемии, короче люблю спортивный стиль езды) прочитал форум, думаю действительно расход связан с воздушным фильтром...Ещё раз Всем здраствуйте!

Изменено пользователем kvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великом и всего наилучшего)))

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати,что на счет клиренса,по отношению к маТрешке,скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великом и всего наилучшего)))

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати,что на счет клиренса,по отношению к маТрешке,скажешь?

 

У меня мазда 1,6, не 2,0, так, что терпимо, когда вдоём с женой, если тёща ещё и плохие дороги где-нибудь за городом, проблематично, но в Москве нормальные дороги, мне хватало, зимой один раз засел по весне на стоянке,но вылез.Стоит у меня защита картера, я это к тому, что с 2,0 движком, говорят с защитой тяжело. Расскажу один случай, заехал как-то в магазин МЕГА, на подземную стоянку, когда пришёл, невдалеке стояла мазда-3 и когда я шёл(машин мало было) как раз рассматривал, правда у меня колёса 18, так мне показалось, что кизаши даже повыше,но зимой пока только начал ездить посмотрим.Сегодня еду, до впереди идущей машины метра 3 торможу, запищал передний партроник, пробка стоим, спецом побольше дистанцию взял, всё-рано пищит, пришлось отключать, замёрз наверное, потом всё нормально стало когда прогрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята привет!Подскажите где мне найти подешевле датчики давления в шинах?

 

Добавлено через 4 минуты

А то у нас в Беларусии их днем с огнем не сыщешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлком. Что интересно, непонятно-спрашивай. Народ у нас немногословный, но дружелюбный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в вашем отряде прибыло кизаши авд 10 года

 

Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех!

В полку прибыло, Suzuki Kizashi SDLX 2WD :hi:

Поздравляю!!!:smile: Какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...