Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Neo

Где купить Kizashi?

Рекомендованные сообщения

Интересно, где сейчас, можно найти в продаже автомобиль Suzuki Kizash?

Вижу, Автомир предлагает неплохие условия:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Может еще что-то есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Кизашка 11 года. 2.4 с 7-ми скоростной механикой. Машинка прелесть. проехал всего 19 000 км. Очень доволен. Но заела жаба. Купили жене VW Tiguan немецкой сборки Sport and Stil 2.0 TDI в солоне. Признаюсь, тащусь. Как то стало не ловко мне и неуютно после Tiguana. Задумываюсь продать свою красавицу, доложу и куплю такую же. Так что делаю предложение на продажу! Тел. +378296586046 Леонид, г. Минск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение! Но, я новую хочу взять, из салона!

К тому же не хочется заморачиваться перегоном машины из Минска в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, где сейчас, можно найти в продаже автомобиль Suzuki Kizash?

Вижу, Автомир предлагает неплохие условия:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Может еще что-то есть?:)

 

Добрый день!

 

Я готов сделать Вам самое выгодное предложение на НОВЫЙ автомобиль. Мое объявление о продаже в соседней теме (http://kizashi.ru/forum/526-msk-prodam-novyi-suzuki-kizashi-2-4-4wd-seryi-999-t-r.html) или авто.ру (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38222438-7d764f.html).

 

Звоните +7 9I6 7I4 3O 75, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня не открываются ссылки!

 

Скажите, каким образом вы проаете новые автомобили? Вы на нем совсем не ездили или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, у меня не открываются ссылки!

 

Скажите, каким образом вы проаете новые автомобили? Вы на нем совсем не ездили или как?

 

Моя компания получила этот автомобиль по бартеру за поставки товара официальному дилеру Suzuki (взаимозачет). Реально физических собственников у автомобиля нет и не было, на учет не ставился. Мы на нем не ездили чтобы он оставался новым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за предложение, конечно! НО я уж лучше в официалу!

Вот, останавиваю свой выбор все-таки на Автомире!

Предложения у них хорошее, машинки есть! Да и сама компания - Сузуки Автомир надежная!

Отзывы о салонах положительные!

Поэтому, машину буду брать у них!

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, поеду:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Скоро стану счастливым обладателем Suzuki Kizashi и меня можно будет поздравить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо за предложение, конечно! НО я уж лучше в официалу!

Вот, останавиваю свой выбор все-таки на Автомире!

Предложения у них хорошее, машинки есть! Да и сама компания - Сузуки Автомир надежная!

Отзывы о салонах положительные!

Поэтому, машину буду брать у них!

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, поеду:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Скоро стану счастливым обладателем Suzuki Kizashi и меня можно будет поздравить!

 

Никаких различий между их и нашим автомобилями нет. Купленный у нас автомобиль Вы так же сможете обслуживать в Автомире!

У них в наличии только один автомобиль 2011 года, серебристого цвета и продают они его за 1 129 500 р., я предлагаю Вам точно такой же автомобиль (Серый металлик) в такой же максимальной комплектации по цене (!) 999 000 р. (разница 130 000 р.)!

Нас рекомендуют всем знакомым и люди приходят к нам уже по совету друзей!

Позвоните мне, предлагаю Вам встретиться, посмотреть автомобиль и убедиться в честности моих слов!

С уважением, Михаил,

+7 9I6 7I4 3O 75.

Изменено пользователем adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cпасибо за предложение, конечно! НО я уж лучше в официалу!

Вот, останавиваю свой выбор все-таки на Автомире!

Предложения у них хорошее, машинки есть! Да и сама компания - Сузуки Автомир надежная!

Отзывы о салонах положительные!

Поэтому, машину буду брать у них!

 

Добавлено через 2 минуты

Ну, поеду:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Скоро стану счастливым обладателем Suzuki Kizashi и меня можно будет поздравить!

И это правильно - лучше у дилера! Удачи!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я не понимаю зачем за то же самое переплачивать 130 000 рублей.

Совершенно другой вопрос, если бы я предлагал машину не от официального дилера, а какую-то "левую", в таком случае я сам без раздумий пошел бы к оф. дилеру и купил.

Тем более, объективно, серый кизаши гораздо красивее смотрится, чем серебро.

 

В общем, решать Вам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, объективно, серый кизаши гораздо красивее смотрится, чем серебро.

 

А на фото по Вашей ссылке - серебристый, у меня точно такой же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны вы правы.

Купив новый авто у дилера, если захотите сдать его обратно по трейд-ин, у вас возьмут его за минусом ста тысяч ( товарищ хотел вернуть Камри после месячной эксплуатации).

Продать Кизаши не просто))), поэтому все способы хороши.

Но, есть одно но. Не каждый дилер признает в купленном у вас авто-дилерский(не серый), а то бишь подлежащий гарантийному ремонту. Да, обслуживать его будут. Это же деньги! Но гарантийный ремонт под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны вы правы.

Купив новый авто у дилера, если захотите сдать его обратно по трейд-ин, у вас возьмут его за минусом ста тысяч ( товарищ хотел вернуть Камри после месячной эксплуатации).

Продать Кизаши не просто))), поэтому все способы хороши.

Но, есть одно но. Не каждый дилер признает в купленном у вас авто-дилерский(не серый), а то бишь подлежащий гарантийному ремонту. Да, обслуживать его будут. Это же деньги! Но гарантийный ремонт под вопросом.

 

Купив новый авто у дилера, если захотите сдать его обратно по трейд-ин, у вас возьмут его за минусом 20-25%. (Так будет точнее :)

 

По вопросу гарантии, я готов с Вами в любой момент поехать с автомобилем и (или) документами к любому дилеру на Ваш выбор и любой официальный дилер подтвердит, что будет осуществлять гарантию в полной мере (и производить гарантийный ремонт бесплатно). У любого дилера есть база автомобилей, официально ввезенных в РФ, это элементарно.

Импортер автомобиля по ПТС: ООО "СУЗУКИ МОТОР РУС" - это официальное представительство Сузуки.

 

Добавлено через 2 минуты

А на фото по Вашей ссылке - серебристый, у меня точно такой же!

 

Вот тут Вы правы! Я сейчас посмотрел ПТС и там в графе "Цвет" написано "Серебристый".

Получается, автомобили-близнецы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Возможно в Москве и возможно. У нас нет.

В любом случае вы правильно сказали "решать вам" т.е. потенциальному покупателю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему навязчивасть?

Просто хочется максимум прозрачности получить! Все-таки покупая автомобиль у официала, получаешь некие гарантии и обязательства дилера перед клиентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навязчиво для меня (лично). Когда я продаю машины, то никогда не пытаюсь ,в догонку вешающему трубку, рассказать о плюсах . Я говорю : пожалуйста, но если что звоните, подскажу.))

Главное не высказывать свое стремление продать))). Ну это так, психология)))). Ни чего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ, мне тяжело вас понять!

Я на больше на стороне покупателя :)

Можно не заморачиваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке всегда два дурака...)))). И каждому суждено побывать на стороне каждого

 

Добавлено через 21 секунду

Neo, ну так созвонились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему навязчивасть?

Просто хочется максимум прозрачности получить! Все-таки покупая автомобиль у официала, получаешь некие гарантии и обязательства дилера перед клиентом.

 

У нас Вы получаете точно такие же гарантии и мы несем такие же обязательства.

Я готов показать Вам всю прозрачность нашей сделки. Дело за малым, осталось позвонить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день!

 

Я готов сделать Вам самое выгодное предложение на НОВЫЙ автомобиль. Мое объявление о продаже в соседней теме (http://kizashi.ru/forum/526-msk-prodam-novyi-suzuki-kizashi-2-4-4wd-seryi-999-t-r.html) или авто.ру (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38222438-7d764f.html).

 

Звоните +7 9I6 7I4 3O 75, Михаил.

 

Заманчивое предложение, только я собираюсь брать в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заманчивое предложение, только я собираюсь брать в кредит.

В кредит тоже можно было купить, но, к сожалению, автомобиль уже продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, где сейчас, можно найти в продаже автомобиль Suzuki Kizash?

Вижу, Автомир предлагает неплохие условия:

http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141

 

Может еще что-то есть?:)

 

Вчера обзвонил 15 автосалонов Сузуки в Москве. В наличии имеется 3 автомобиля 2011 г.в. Две в Автодине, одна в Автомире. Две машины максимальной комплектации: одна за 1 309 000 руб. (сказали дадут большую скидку), вторая за 1 129 000 руб. Одна машина МКПП 2WD за 999 000 руб. Правда есть еще одна машина тестовая за 1 100 000 руб. в СИМ-авто максимальная комплектация. В одном из салонов сказали: Поставок больше не будет, но если хотите - заказывайте. 50% предоплата, в сентябре привезем. В общем оставил задаток 15 т.р. Буду брать 4WD. Спешите кому нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...