Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Neo

Где купить Kizashi?

Рекомендованные сообщения

очень,приочень!многие спрашивают.япошки чето не тоделают.настало время кизаши,а они их перестали поставлють к нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень,приочень!многие спрашивают.япошки чето не тоделают.настало время кизаши,а они их перестали поставлють к нам!

 

Товарищи, проконсультируйте как покупать авто. Сначала деньги в кассу. Потом прием машины. Обнаруживаются неполадки.... и начинается геморрой. Можно ли машину до кассы завести, послушать, понюхать, посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, проконсультируйте как покупать авто. Сначала деньги в кассу. Потом прием машины. Обнаруживаются неполадки.... и начинается геморрой. Можно ли машину до кассы завести, послушать, понюхать, посмотреть?

Деньги сначала, хотя в принципе смотреть разрешают, насчет завести и т.п. не знаю. Я всегда смотрела только визуально. Сколько покупала новых машин в салоне - никогда никаких проблем не было. Последние три машины покупала сама, мужа не привлекала - никаких проблем не возникло (Автомир и Сим-авто)! У какого дилера берете?

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деньги сначала, хотя в принципе смотреть разрешают, насчет завести и т.п. не знаю. Я всегда смотрела только визуально. Сколько покупала новых машин в салоне - никогда никаких проблем не было. Последние три машины покупала сама, мужа не привлекала - никаких проблем не возникло (Автомир и Сим-авто)! У какого дилера берете?

 

Спсибо. Беру в Автомире на Щелковской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спсибо. Беру в Автомире на Щелковской.

Поздравляю Вас! Я там в 2008 г хендай покупала и потом обслуживала 2 года - нормально все. И сузуки лиану тоже один раз там обслуживали (ТО делали, не помню какое по счету) - тоже без проблем. А вот в автодине на ярославке - разводилово сплошное. Я сама не была, мужу навешали лапши, хорошо, он не стал слушать, в другом сервисе никаких дефектов, которые они назвали, обнаружено не было (не на кизаши, несколько лет назад на лиане). Я люблю СИМ на Ленинградке, там свою кизашку и обслуживаю.

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на Ярослвке предлагали за 1 300 000 рублей. На Щелковской 1 139 000 рублей плюс подарков на 50 000 рублей. Вот так работают люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из салона поеду в ГАИ. Документы по списку, огнетушитель, аптечка, знак аварийный- что еще нужно взять? Отвертку с шурупами? Кто чем крепил госномера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТО проходить нужно будет - брызговики. Если не установлены, то любые брось в багажник.

Я, когда в ГАИ поехал - болты забыл, так что пришлось покупать у таджика за 50 рублей! Вот это навар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брызговики ОД обещал поставить. А вот техосмотр обязательно проходить новому авто? Я ведь приеду к ним с полисом ОСАГО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же кто чем номера крепил? Просто защелкнуть в рамку и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте Сузуки-мотор в России автомобили 2013 г.в. указана цена на максимальную комплектацию 1 409 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы будут привозить, может теперь даже и рекламу запустят. Порадовался тому, что не стали делать фейс-лифтинг - нечего идеал портить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы будут привозить, может теперь даже и рекламу запустят. Порадовался тому, что не стали делать фейс-лифтинг - нечего идеал портить :)

К сожалению :(, в пятницу в СИМе мне сказали, что Кизаши больше не продают и даже на заказ не привезут...:confused: Может, что-то поменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala,думаю особо страшного ничего нет. Эксклюзивность остается,с запчастями проблем нет... Сами виноваты (японцы в смысле) на соточку стоило ценик сбавить,увеличились бы продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто захочет Кизаши, всегда доедет до Беларуси...))) У меня тут человек на днях вернулся... Ездил за Рамом... на рынке видел 5 штук из штатов... одна говорит была даже 12 года белого цвета с пробегом в р-не 15 к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто захочет Кизаши, всегда доедет до Беларуси...))) У меня тут человек на днях вернулся... Ездил за Рамом... на рынке видел 5 штук из штатов... одна говорит была даже 12 года белого цвета с пробегом в р-не 15 к...

Кто ищет - тот всегда найдет!:)

 

Добавлено через 8 минут

legion8607, с ценой они, действительно, просчитались - вместо того, чтобы скинуть - соточку добавили. Вот дилеры и не берутся продавать. А спрос, видимо, все равно есть, раз американцев завозят. На авто.ру они сильно цены демпингуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцев завозят, но и в Америкe продажи Сузук ( причем не обязательно Кизаши ) -ничтожно малы, в итоге американский "дилер" отказался от реализации.

Мое мнение по данному поводу-слабая пиар компания кампании. Сузуковцы как то сами не заинтересованы в раскрутке бренда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение по данному поводу-слабая пиар компания кампании. Сузуковцы как то сами не заинтересованы в раскрутке бренда.

Да уж, мало того, что слабая, но и нелогичная - рекламируют то, что и так покупают неплохо - SX4 и Гранд Витару. СГВ вообще можно не рекламировать, на нее спрос неплохой несмотря на как минимум устаревшие дизайн и АКПП. Но двумя моделями сыт не будешь. Странные японцы! У нас коллега недавно купил хайлендер. Так вот в машине ценой почти 2 млн ЗЕРКАЛА НАДО СКЛАДЫВАТЬ РУКАМИ!!! Мелочь, но такая показательная! У корейцев даже в бюджетной киа рио руль подогревается, а тут складывания зеркал нет! Солидный такой хайлендер, привод, правда, не постоянный - подключаемый, внедорожник типо, но какие то мелочи портят все впечатление. Я бы не хотела, заплатив 2 млн пачкать руки... У мужчин, конечно, свои предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной рекламы по телевизору мало, нужен массовый подход или поход в массы))).

В этом авто ценой под два лимиона есть пострашней казус, АКПП. Она не выдерживает больших нагрузок. Хотя возможно некоторые индивидуумы пытаются использовать сей "универсал" по джиповским меркам. Как я понял-просто не совсем удачный тандем мотор-трансмиссия, коробка переваривает момент практически на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одной рекламы по телевизору мало, нужен массовый подход или поход в массы))).

В этом плане субаровцы хорошо развернулись. Публикации в различных СМИ,куча тест-драйвов новых моделей. И совсем не важны комментарии журналистов,главное - автомобиль и марка на слуху!!! Продажи растут,как результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Автомире оплатил наверное последний Kizashi в России, 2011 г.в. сделали еще раз скидку - 1 129 500 руб. С одной стороны радует, а с другой стороны пугает... Заберу через неделю, после схода снега... Зима у нас в разгаре. Жду не дождусь. От брызговиков-лопухов отказался. Черные есть в Кунцево (типа, оригинальные за 1500 руб.) не нравятся, серебристые не нашел, а бывают ли они? Колхозить не хочется, не того уровня автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...