Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

legion8607

Делимся первыми впечатлениями

Рекомендованные сообщения

Вкатывайся!!!))) Какой нынче ценик,между чем выбор стоял,ну и на что "купился"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Вот купил Кизаши и езжу уже месяц :)

 

И так рассказываю все как было :))

 

Был у меня Опель Астра ... немец ! притом из надежных :)) не подвел меня за 4 года ни разу. Терпел меня (езжу как каскадер.... все ! даже жена ! .... ругают :(( ) ну и пробки страшные московские потерпел Опелек :)

Так вот зимой хотел поменять машинку... поехал в "Major" там все бренды мира... и как в парке гулял и присматривался ... Мазда ? мм... уже мозолит глаза. Немцы .... нет дорогие уж слишком .. да и качество уже не та ! в москве часто видно бедных владельцев роскошных иномарок что стоят да эвакуатора ждут. Хонда , у жены есть .. спасибо не надо .. тойота, фольцы ... ну короче попал я в салон Сузуки :) и ступор у меня ... стоит машинка непонятно кто :)) ... поглядел посидел потрогал ... а как называется ? спросил я у менеджера ... Кизаши ! гордо сказал он и понял что я уже хочу эту тачку ! Действительно она меня очень понравился. и по дизайну и по интерьеру. Через некоторое время я продал Опель и Купил Кизаши :) темно серого цаета "Mineral Grey" моно приводной. красавец ! ничего не скажешь ... но и тут у меня начались всякие мелкие неудобства.

Через день как взял машину с низу постукивало ... думал что за фигня .. поехал к дилерам посмотрели с низу и обнаружили что защита картера близко стоит, и глушитель на кочках стучит ! от этого звуки такие... исправили.

потом переехал "лежачий полицейский " и стук не приятный ... такое впечатление что амортизаторы сдохли уже. Посмотрели ничего не нашли но звук так и не пропал. дернул всех мол это может быть з.брак ... проверяли все и машут руками. Поехал к знакомим подняли на подъемник посмотрели и опять не нашли ничего. Затем нечайно нажал на капот и оба на ! стук .. подкрутили повертели резинки и стук пропал :) а сегодня езжу и с левой стороны с низу пластмассовый стук.. внутри торпеда (видимо это блок сигнализации ) завтра поеду опять же туда :((( за месяц уже я там побывал 5 раз. самому уже стыдно что езжу по пустякам но не верится что Кизаши так будет обламывать меня. :( подвеска жесткая не магу привыкать после Опеля :( там был помягче и не так уж шумно ... все что на дороге под колесами то слышно все.

я очень люблю машину ...и мне очень нравится ! но такие пустяки обломали меня :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братцы! Прибывших сердечно приветствую и желаю удачи на дорогах! Коллллектив наш не большой и появляемся мы здесь реденько...если поразмыслить,то получается шта люди мы фсе занятые (что уже грит о статуси машинки))) ),да и как на многих форумах особо обсссу...ждать нечего (тьфу три раза),что в свою очередь говорит о качестве машинки))).

scaramanga,меня тоже немного беспокоит "стук" передней подвески,все облазил -ничего не нашел,на ТОшку поеду,пущай спецы глянут.Но такое ощущение,что ,что то ,где то не докручено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тьфу- тьфу но меня подвеска радует, стуков нет, да немного жестковата, но приетом не кидае на кочках, недавно летел из питера в москву, был вполне доволен ее работой, а дорога там это просто мрак....пилил где то 120+ обгоны до 150...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607 если найдут что скажи плизз может меня тоже поможет :)) хотя уже все прошел но неприятность остался :))

stbinary В середине августа тоже собираюсь в Питер. Надеюсь не так ДраННо дорога как в прошлом году :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,перенимайте в kizashi воды Купил Kizashi 2,4MT STD не переношу вариаторы, но в машину влюбился:) так что взял на ручке,всем доволен кроме дисков R16 ей не идут но пока с деньгами проблемы так что смогу купить тока литые R16 и вот вопрос посоветуйте пожалуйста диски на неё под штатную резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелюбовь к вариатору,от 10 лансера 3 раза на эвакуаторе уезжал и двух литровый мотор

ездил как 1.5 на механике:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема была? Многие модели ходят на вариаторах,так что думаю просто не повезло с конкретной машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Стою перед выбором цвета авто Premium Silver или Super Black Pearl. В каком цвете машинка будет смотреться зачетней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все Кизаши в Москве которые выдел на дороге и мой темно серого цвета-)

 

Добавлено через 5 минут

scaramanga,

Если не секрет из противо угонок ,стали что нибудь ставить? я вот думаю ограничится каско или тратить у дилера деньги на ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня MED стоит у дилера где то 16 т рублей стоит

 

Добавлено через 1 минуту

Davidmag,

армянин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Пробег 31000. Прошел ТО. Скоро напишу все что за это время накопилось. Но не переживайте отрицательного мало. В основном плюсы. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стал обладателем кизаши 2 недели назад, комплектация с полным приводом. Все нравиться, только чуть чуть сегодня растроился когда с другом встал на светофоре. У него рав 4 2.4 на автомате а у меня кизаши. он меня с места до 100 на 2 корпуса уходит. не знаю с чем это связано, у него сток и у меня сток, притоv что у него тяжелее машинка. но это большущая ложка дектя. причем рафу уже 3 года а у моей пробег всего лишь 1500. может изза минералки залитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай :) после 2000км поменяют масло и еще надо понимать что мотор еще на стадии обкатки... у меня уже 5000 км и ощутимо шустрая стало. !! еще если хочешь по газовать с рав ом то советую не ездить на D а переключи ручку на спорт режим и меняй скорости рукой :) но советую не превышай обороты мотора... пока обкатка.

Для поднятие духа скажу что ночью на воробьевых горах понаблюдал как гольф с 3 шкой бмв газовали от светофора до светофора ! вот решил тоже по хамить на третьем . и кизаши просто сделал их :) они потом ддоооолго смотрели что за машина такая красивая и непонятная :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В светофорных гонках тоже опыт нужен))). А вообще мое мнение-вариатор не для резких стартов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...