Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Как известно, у нас они ... ну скажем войлочные. Вот мой автомобиль и коснулась проблемка, уже давно имеющая решения ( на других форумах, поэтому решение нашлось быстро). А именно : отошел и стал провисать ( во влажном состоянии) торец подкрылка, заправленный "в крыло".

Сделал так: кислородный шланг, кусок сантиметров 40 , "распустил" вдоль и заправил в него торец подкрылка . Данная конструкция с удовольствием уселась в " посадочное" место. В идеале необходимо сдобрить все это герметиком. И место заправки и место посадки. Еще можно использовать П-образный, пвхашный строительный профиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже возникла эта проблема. Тут проходил мимо Мондео, смотрю у него также войлок

болтается. У меня не болтается пока, но после мойки, рукой подлезаю под войлок.

Вопрос, где брать этот кислородный шланг, размер какой и не выпадет ли он оттуда без герметика?

 

Может по гарантии, что-нибудь предпринять и гарантийный ли это случай?

Правда я их и так с гарантией замучал.

Изменено пользователем kvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как установил, так и держится). Обычный садовый можно использовать. Диаметр ( наружний)...пара сантимов. Сантим. Там больше не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как установил, так и держится). Обычный садовый можно использовать. Диаметр ( наружний)...пара сантимов. Сантим. Там больше не нужно

 

 

О кей, будем пробовать, заеду в OBI, гляну у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у дилера, решил свои подкрылки через гарантию починить.

Посморели мы с инженером на них, но они у меня только отошли немного,

не провисают пока, решили подождать зиму.

Так, что по гарантии, менять не отказываются, это хорошо.

Был в магазине OBI, нет нормальных шлангов, все какие-то пластиковые,

которые более менее, цвет прозрачный, но тоже пластик. Пока подожду,( посмотрим,

что во время зимы будет) гарантия у меня до июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен,с фото было бы веселее)),но сейчас климатические условия не позволят... Хау это не мое.

Кстати на ТО дилер объявил,что случай не как не гарантийный,да и пластиковой замены нет.Если только неоригинал поискать... Предложили заказать такие же,предварительно обработав брюхо "жидкой шумкой/антикорозийкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Кстати на ТО дилер объявил,что случай не как не гарантийный...

 

Как не гарантийный, мне мой "гусь"(инеженер по гарантии) сказал без вопросов, тогда уже хотел за

фотоапартом идти, правда сказал 1,5 месяца ждать. Сегодня опять проходил мимо Мондео(около дома стоит),

некарасиво смотрятся подкрылки, отвисают.

 

 

Всё притёрлись шипы на "Хаке"(500 км) престали гудеть.

Изменено пользователем kvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поменял подкрылки по гарантии.

За 2 недели уложился, с согласованием, доставкой и установкой.

Правда не обошлось без ложки дёгтя, поставили 1 подкрылок(шумоизоляционный),

а он также отходит, состоялся консилиум: из инженера по гарантии, мастера-приёмщика,

рабочего и меня. Я предложил наше форумское решение, ввиде шланга, но его неМА...

Потом нашли, какой-то, но маловат по диаметру, короче мужик придумал на жидкую резину всё это сделать, получилось здорово, обезжиривал всё, мазал-короче молодец!

Мне понравилось как получилось(рабочему была выписана от меня премия:thumbsup:)

Супруга пристала с решёткой, за 2 года(менял по гарантии), есть маленькие огрехи,

написал сегодня опять заявление на замену(инженер по гарантии, обалдевает:mad:,

но заявление принял). Будем ждать ответ, хотя самому не удобно, но жена....:wall:

Так, что други мои, не стесняйтесь требовать гарантию!

Изменено пользователем kvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил сегодня по гарантии решётку радиатора(второй раз), как не прискорбно,

но гарантия заканчивается в июле. Всё-таки хороший дилер СИМ, большее им спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...