Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

BaeFAQs

Спёрли номера

Рекомендованные сообщения

Такая вот беда. Сегодня утром хотел рвануть на дачу, а у меня оторвали номера прямо с рамками. В ближайшем овраге нашёл рамки, а самих номеров нет. По номеру ещё не звонил, в милиции заявление написал. В общем, вопрос - можно ли изготовить дубликаты номеров?

Номера не красивые, регион московский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубликат изготавливается только при сдаче ДВУХ ( то есть пары) старых номеров!

Этож теперь уголовное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая вот беда. Сегодня утром хотел рвануть на дачу, а у меня оторвали номера прямо с рамками. В ближайшем овраге нашёл рамки, а самих номеров нет. По номеру ещё не звонил, в милиции заявление написал. В общем, вопрос - можно ли изготовить дубликаты номеров?

Номера не красивые, регион московский.

Можно другие номера получить. У меня когда-то, году наверное в 2006 один номер сняли. Получили другие - и все. Тем более что номера обыкновенные, не красивые - но обидно, конечно, время отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, выяснил уже что делать. Кстати, номер заблокирован - позвонил сразу как тут написал. Так что даже выкупить нереально.

Много маяты теперь - заново ставить на учёт, ехать в страховую, получать пропуска...

 

Ну да ладно. Вопрос у меня тут вот какой возник, а кто-нибудь борется с подобным своими силами? Передний номер я уже решил прикрутить прямо к бамперу, без рамки. А вот с задним такой вариант не прокатит - нужно номер сверлить. Может есть какие-нибудь антивандальные рамки, чтобы просто плюнул урод на это дело и к другой машине пошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на старой машине заржавели болты крепления номера, оторвал вместе с рамкой, тесть из дюралевой пластины сделал рамку, которую можно оторвать лишь с крышкой багажника, правда не очень эстетично, но надежно.

post-633-1496168091,7688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BaeFAQs, Способов борьбы немного. Есть металлические рамки, крепление в них надежней. Удивлен, что номера РФ стали снимать, эти мрази уже реально озверели. Мои белорусские с предыдущей машины снимали за год 2 раза- ни разу даже и не звонил - тупо получал новые, вся процедура как и у вас со всеми неудобствами, но только мне еще плюс 1,5 тыс км дороги. Сейчас стоят на кизаши в металлических рамках - но для моих номеров не панацея, могут вырвать с куском бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил наконец новые номера, регион 77 (новый регион 777 ещё не привезли). Повесил на металлические рамки - стальная пластина обтянутая силиконовым чехлом. Смотрится аккуратно, надписей нет, кант вокруг номера минимальный. Прикрепил основательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получил наконец новые номера, регион 77 (новый регион 777 ещё не привезли). Повесил на металлические рамки - стальная пластина обтянутая силиконовым чехлом. Смотрится аккуратно, надписей нет, кант вокруг номера минимальный. Прикрепил основательно.

Поздравляю!!!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Я себе машинку буду брать под 777. Посоветуете: нужен второй, проходимый автомобиль в семью из 2-х человек, рассматриваются НСГВ 3д 2.4л. и Джимни. Голову сломал. Хочу все, но выбор надо сделать. Эксплуатировать планируется 10% в Москве и 90% в провинции, но без особого фанатизма к бездорожью, т.е. лифтовать, лебедить, и прочее это не мое. Извините если не в той теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Я себе машинку буду брать под 777. Посоветуете: нужен второй, проходимый автомобиль в семью из 2-х человек, рассматриваются НСГВ 3д 2.4л. и Джимни. Голову сломал. Хочу все, но выбор надо сделать. Эксплуатировать планируется 10% в Москве и 90% в провинции, но без особого фанатизма к бездорожью, т.е. лифтовать, лебедить, и прочее это не мое. Извините если не в той теме.

Однозначно НСГВ! Джимник отличный, но он очень сильно козлит и слишком маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, маленький и козлит, но мне не дают покоя его не разрезные мосты и рама. Аналогов сейчас почти нет за такие деньги. УАЗ и Дефендер не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правы, маленький и козлит, но мне не дают покоя его не разрезные мосты и рама. Аналогов сейчас почти нет за такие деньги. УАЗ и Дефендер не в счет.

Ну Вам же не нужен полноценный внедорожный вариант - сами пишете. А НСГВ, особенно трехдверка, очень даже проходимая машинка. И к тому же весьма резвая ( 2,4 л, 169 л.с). Это, конечно, только мое мнение - никому не навязываю.:smile:

 

Добавлено через 1 минуту

И еще смотря какую провинцию Вы имеете ввиду - не совсем уж захолустье без дорог?

Мы вот в свою провинцию на Кизаши ездим - и ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в провинцию съездил к маме на Кизаши, во двор заезжал и выезжал подкладывая доски чтоб днищем не цыпануть... Собралась куча зевак посмотреть на москвичей. Прикольно было. Да, еще проехали 10 км по бездорожью, по колее, вернее над ней со скоростью 5км/час, Кизаши справилась, правда бензина много съела. Теперь переживаю- трава не ободрала ли на днище краску-грунтовку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...