Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

legion8607

Поболтаем ерундой ? (она же флудилка)

Рекомендованные сообщения

очень интересует модель магнитол в ваших комплектациях кизаши!а именно маркировка на лицевой панели под кнопкой мутэ!и еще саб какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так название производителя магнитолы вроде никто и не скрывает - Rockford Fosgate, на сабе то же самое написано. Как говорится "музяка качает".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересует модель магнитол в ваших комплектациях кизаши!а именно маркировка на лицевой панели под кнопкой мутэ!и еще саб какой?

 

PA57LQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересует модель магнитол в ваших комплектациях кизаши!а именно маркировка на лицевой панели под кнопкой мутэ!и еще саб какой?

саб

post-371-1496168084,5032_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня вроде никаких маркировок нет. Ни на морде, ни на сабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, а у меня вроде никаких маркировок нет. Ни на морде, ни на сабе.

:D я тоже впервые, если честно, увидел кнопку МУТе на панели....обычно все действия на руле производятся....

post-371-1496168084,7733_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересует модель магнитол в ваших комплектациях кизаши!а именно маркировка на лицевой панели под кнопкой мутэ!и еще саб какой?

С какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное всем спасибо!!!честно говоря не ожидал,что будет так много ответов!дело в том,что у меня комплектация база,соответственно нет саба и наклеек рокфорд фосгейт,однако есть проводка под саб которая между прочим активна,выяснил опытным путем,подключил саб!но....качество не понравилось.были сомнения что головы и акустика во всех комплектация одинаковая,просто прилепили наклейки.кстати магнитолы стоят панасоник

 

Добавлено через 9 минут

интересно еще про сигнализации.у кого какая?думаю, что в большенстве случаев шерхан 9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморочился с поиском информации по аудиосистеме и, как всегда, искал совсем не там где требуется.
На официальном сайте Rockford Fosgate вся информация выложена на блюдечке.

http://www.rockfordfosgate.com/products/details/2010-2013-kizashi
Обратите внимание, что у магнитолы есть и часы, и Bluetooth, и какой-то волшебный "XM", а ещё USB разъём находится в подлокотнике.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм - может спутниковое радио ? На ебэе чуть подобную за $100 не купил...вспомнил ,что нет подрулевых для телефона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

legion8607, и не забывай что на американцах перескакивают частоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стал заморачиваться,вовремя вспомнив,что на руле отсутствуют "телефонные клавиши" ))). В принципе хотел только поэтому. Они не перескакивают,они изначально отличаются на 0,5,да и как то не приучен я к радио...видать из за скудного,да и посредственного радиовещания в нашем регионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть несколько станций которые я проскакиваю из за их специфического шага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

USB в подлокотнике и синезуба на наш рынок не поставляли... Или не прав...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kagan-mf,можно уточнить вопрос по USB, у вас его вообще нет или он расположен в другом месте, у меня он не в подлокотнике а в торпеде возле прикуривателя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по сайту Фосгейт - Американский... (хотя может там и под Яблочную продукцию отдельный вход - не сталкивался с ними...На картинке - айпод со шнуром из подлокотника)

Изменено пользователем Kagan-mf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще кто нибудь жив???)))

Недавно совсем услышала про Кизаши и с первого взгляда влюбилась)))

А увидела первый раз = реклама в почте Яндекса, может он знает лучше, что мне нужно)))?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что и

22.11.2020 в 15:06, Sdelly сказал:

Тут еще кто нибудь жив???)))

Недавно совсем услышала про Кизаши и с первого взгляда влюбилась)))

А увидела первый раз = реклама в почте Яндекса, может он знает лучше, что мне нужно)))?

 

 

 

что именно вас интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...