Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Модель новая (для нас), у своего дилера был озадачен отсутствием таких элементарных вещей,как коврики и брызговики:(. Ну да ладно,яндекс нам в помощь.Зашел,конечно же,на экзист...выбор не богат,да и дороговато.Я не скупой,я расчетливый;),нашел альтернативу Автоаксессуары для Suzuki Kizashi (Сузуки Кизаши) - BestParts.ru с брызговиками канечна абламился,но вот коврики,секретки взял.По цене гораздо дешевле,по качеству....раньше с ними работал,нормальная компания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( сегодня ( по истичении трех!!! недель) позвонили и с прискорбием сообщили что : мой "заказ из вялотекущего,превратился в невыполнимый" ....Акуеть мля:mad:

 

Добавлено через 10 минут

Изменено пользователем legion8607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, на нашей улице тоже праздник будет, я кстати ща пока от SGV бросил летние, подождем, номально подошли. более менее доездим пока не появятся, а вот в брызговиками ....:(, одни мне тут заредили 10р. а я им ну хоть с фоткайте покажите, а они, не только привести по 100% предоплате. вот. я че то меньженулся думаю еще где можео посмотрю наглядно найду.

Изменено пользователем Алексей2486

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с брызговиками в зиму спешить не буду.Да и больше вероятность не оторвать их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бест парс исправились ))). Практически по моей наводке нашли другого поставщика (в принципе интернет-магазин и невиноват в "проставках"). Я тоже не стал заморачиваться с заключением новых договоров,возвратом денег... короче,жду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто слышит, оригиналы брызговики кто-нибудь может подсказать где купить все облазил все нет и нет, в сырую погоду напрягает с колес летит аж на стекла, тачка постоянно грязная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем кто слышит, оригиналы брызговики кто-нибудь может подсказать где купить все облазил все нет и нет, в сырую погоду напрягает с колес летит аж на стекла, тачка постоянно грязная!

 

Мне прямо у дилера поставили. по-моему у них можно заказать. даже в прайсе доп опций есть. если что, то брал в у-сервисе (Москва).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня чёт не тянет на оригинальные...последнюю цену дилер озвучил в одиннадцать тыш О_о. Птамушта в "цвет". Буду не оригинал искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модель новая (для нас), у своего дилера был озадачен отсутствием таких элементарных вещей,как коврики и брызговики:(. Ну да ладно,яндекс нам в помощь.Зашел,конечно же,на экзист...выбор не богат,да и дороговато.Я не скупой,я расчетливый;),нашел альтернативу Автоаксессуары для Suzuki Kizashi (Сузуки Кизаши) - BestParts.ru с брызговиками канечна абламился,но вот коврики,секретки взял.По цене гораздо дешевле,по качеству....раньше с ними работал,нормальная компания

 

Спасибо за сайт!

Сегодня заказал у них накладки на пороги. В среду должны привезти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Сегодня попал в легкое ДТП, въехал впереди идущую машину. в итоге разбита фара, помят капот, проломлен бампер (((. позвонил к одному из дилеров у чуть не лишился дара речи... Фара -19 тыс., бампер 28 тыс. капот 27,5 тыс. и это только детали! Внимание вопрос??? где-то кроме дилеров можно найти оригинальный запчасти по РАЗУМНЫМ ценам?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже пробовал не через ОД,заказал параллельно...в итоге у ОД получилось быстрее и проще,соответственно дешевле. Возможно сейчас ситуация с з.ч изменилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью бы так и поступил.... но эти цифры (стоимость) для тех, у кого зарплата больше 100 тыс., я к сожалению не из их числа.....

походу придется самому править капот и клеить эпоксидкой бампер....

PS. хорошо хоть подушки безопастности не сработали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и стоимость машины не для слабонервных))),у сузук запчасти дорогие...

 

Добавлено через 4 минуты

http://kizashi.ru/forum/363-sibirskii-perl-harbor.html

почитай,может поможет чем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нах брызговики не нужны... ни какого дискомфорта от их отсутствия не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне нах брызговики не нужны... ни какого дискомфорта от их отсутствия не ощущаю.

 

Плюс много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики в салон и багажник думаю у них покупать, цены вроде ничего да и возможность заказа ковров в цвет салона есть http://norplast.ru/category.php?id_category=353

 

а защиту двигателя советуют взять тут http://poligonavto.com/product_info.php?products_id=1615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если никто не против я буду продолжать кидать сюда прикольные, на мой взгляд, ссылки с приколяхами для кизаши:

колпачки http://www.aliexpress.com/item/YUNC-car-door-lock-protection-cover-modified-accessory-parts-for-Suzuki-Kizashi-Grand-Vitara-2-doors/1096349039.html

 

набор противотуманок, пока самы дешевый набор что я нашел http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-KIZASHI-Fog-lamp-L-R-Fog-lamp-1-wiring-harness-1-Switch/740610778.html

 

ну и коврики, как без них http://www.aliexpress.com/item/HIGH-Quality-3D-car-foot-mat-carpet-trunk-mat-set-meal-for-Suzuki-Kizashi-Chevolet-Cruze/447095487.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил резиновые коврики фирмы norplast по вышеназванной ссылке, легли не плохо, качество тоже ничего, смотрите сами, судите сами...

post-665-1496168094,6322_thumb.jpg

post-665-1496168094,6533_thumb.jpg

post-665-1496168097,2462_thumb.jpg

post-665-1496168097,3342_thumb.jpg

post-665-1496168097,3669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lohmatyi, как вам текстиль светлых тонов? Проблем в эксплуатации не выявили еще? Я вот на свой такой же уже обрел опыт "детских сюрпризов". Вроде отчистился без последствий.

И коврики такие же, у меня но не нравится что центральный тоннель сзади не закрыт ничем, надо что-то самому придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну светлый салон я очень люблю, работа у меня не пыльная, да и я вроде аккуратный, ребенок еще очень мал чтобы что то пачкать))) но с его ростом буду защищать салон различными майками, но только в месте где он сидит... насчет чистки говорят что ткань не плоха в мойке... центральный тоннель у меня накрыт родными текстильными ковриками. думаю пока этого хватит... а если честно жена очень переживала насчет салона когда покупали машину, ну не знаю жизнь покажет как оно будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикупил резиновые коврики фирмы norplast по вышеназванной ссылке, легли не плохо, качество тоже ничего, смотрите сами, судите сами...

Один в один как у меня. Борты задних ковров немного заминаются, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...