Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с такой проблемой: кузов равномерно покрылся белыми мелкими точками.... смыть не удается. Грешу на деревья, такое ощущение, что с них накапало. Никто не сталкивался? Может уже пора сделать глубокую полировку??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекратил парковаться под проводами и деревьями, особенно под липами, с них просто жир какойто капает, не говоря уж о голубях и воробьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прекратил парковаться под проводами и деревьями, особенно под липами, с них просто жир какойто капает, не говоря уж о голубях и воробьях.

Ну это хорошо, когда есть выбор:) А голуби, после такого, уже цветочками кажутся:biggrin:

post-371-1496168094,1145_thumb.jpg

post-371-1496168094,4523_thumb.jpg

Изменено пользователем Den1221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и не полировка... У меня было нечто похожее, когда был на Юге - не так сильно конечно... Помогло средство от битумных пятен... А потом мойка кузова с уксусом..))) Впервые, кстати, узнал, что и такое практикуют...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть и не полировка... У меня было нечто похожее, когда был на Юге - не так сильно конечно... Помогло средство от битумных пятен... А потом мойка кузова с уксусом..))) Впервые, кстати, узнал, что и такое практикуют...:smile:

В зиму даже заморачиваться не буду, может само со снегом отпадет:biggrin:...мне тоже, кстати, про какой-то антисиликон недавно рассказывали, посмотрим. И, если честно, то и полирнуть не помешает, уж больно ЛКП нежное, особенно на черном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы его нежным не назвал... У самого черный цвет - по мне - оно просто паршивенькое... На ЛКП давно уже все экономят, под эгидой экологии...:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно битумные пятна смываю тряпочкой, смоченной в бензине. Может и Вам Den 1221 попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно битумные пятна смываю тряпочкой, смоченной в бензине. Может и Вам Den 1221 попробовать...

Пробовал уже керосином, не берет. Бензином, говорят, не стОит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...