Jump to content
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Den1221

Полировка?

Recommended Posts

Столкнулся с такой проблемой: кузов равномерно покрылся белыми мелкими точками.... смыть не удается. Грешу на деревья, такое ощущение, что с них накапало. Никто не сталкивался? Может уже пора сделать глубокую полировку??? :)

Я прекратил парковаться под проводами и деревьями, особенно под липами, с них просто жир какойто капает, не говоря уж о голубях и воробьях.

Я прекратил парковаться под проводами и деревьями, особенно под липами, с них просто жир какойто капает, не говоря уж о голубях и воробьях.

Ну это хорошо, когда есть выбор:) А голуби, после такого, уже цветочками кажутся:biggrin:

post-371-1496168094,1145_thumb.jpg

post-371-1496168094,4523_thumb.jpg

Edited by Den1221

Может быть и не полировка... У меня было нечто похожее, когда был на Юге - не так сильно конечно... Помогло средство от битумных пятен... А потом мойка кузова с уксусом..))) Впервые, кстати, узнал, что и такое практикуют...:smile:

Может быть и не полировка... У меня было нечто похожее, когда был на Юге - не так сильно конечно... Помогло средство от битумных пятен... А потом мойка кузова с уксусом..))) Впервые, кстати, узнал, что и такое практикуют...:smile:

В зиму даже заморачиваться не буду, может само со снегом отпадет:biggrin:...мне тоже, кстати, про какой-то антисиликон недавно рассказывали, посмотрим. И, если честно, то и полирнуть не помешает, уж больно ЛКП нежное, особенно на черном цвете.

Я бы его нежным не назвал... У самого черный цвет - по мне - оно просто паршивенькое... На ЛКП давно уже все экономят, под эгидой экологии...:smile:

Я обычно битумные пятна смываю тряпочкой, смоченной в бензине. Может и Вам Den 1221 попробовать...

Пробовал уже керосином, не берет. Бензином, говорят, не стОит.