Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

lohmatyi

Камера заднего вида

Рекомендованные сообщения

уважаемые форумчане всем добрый день, после покупки машины, ощущаю некий дискомфорт при задней парковке, поскольку карма машинки высоковата, так вот задумался я над тем, чтобы установить камеру заднего вида, а экран разместить в зеркале заднего вида, поскольку я с электрикой на вы, возник вопрос, есть ли у кого то опыт установки подобного оборудования вообще, ну и в частности на Kizashi… для воплощения этой идеи мной приобретены камера, с родным креплением и салонное зеркало заднего вида…

 

 

 

http://www.ebay.com/itm/181145151130?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

http://www.ebay.com/itm/221415633492?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

post-665-1496168097,7698_thumb.jpg

post-665-1496168097,78_thumb.jpg

Изменено пользователем lohmatyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вчера пришла камера, так что теперь у меня весь комплект, скоро займусь установкой и результат обязательно выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так проект реализован, и как по мне все получилось не плохо, парковаться задом стало гораздо проще, а если быть точным, то стало возможным парковаться гораздо ближе к машинам, стенам и видны иные препятствия... по установке ребята справились за один день, как я понял сложностей не возникло

post-665-1496168097,7936_thumb.jpg

post-665-1496168097,8231_thumb.jpg

post-665-1496168097,8649_thumb.jpg

post-665-1496168097,9043_thumb.jpg

Изменено пользователем lohmatyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lohmatyi, спасибо за описание. Мне понравилась камера, особенно то, что она спроектирована для штатного места. Вопрос по зеркалу, насколько оно практично и функционально при совмещении функций? И, Так понимаю, что переключателя на ночной режим нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

само зеркало немного притонировано, экрана в выключенном состоянии не видно, зеркало немного больше приближает чем штатное, но самый заметный недостаток, так это легкая дрожь которая иногда появляется, лечение пока не придумал, конечно и на штатном дрожь бывает, но тут я что ли больше присматриваюсь, езжу недельку, очень нравится не жалею о замене, если что может само зеркало другой фирмы взять или по дороже, хотя это не панацея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lohmatyi, спасибо, но вопрос чуть в другом. У меня комплектация без автозатемнения, но использую ручной режим, это очень удобно, а я часто езжу по трассе и случается в темное время суток. Я так понял, что у этого зеркала есть встроенный экран, но ни автоматического ни ручного затемнения нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да авто регулировка только яркости экрана, с автозатемнением есть подобные зеркала но стоят вдвое дороже. это зеркало немного притонировано, поезжу и со временем скажу как оно справляется с ослеплением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да авто регулировка только яркости экрана, с автозатемнением есть подобные зеркала но стоят вдвое дороже. это зеркало немного притонировано, поезжу и со временем скажу как оно справляется с ослеплением...

 

Камера включается с кномки или при включении задней передачи начинает показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanhes, камера включается при включении задней передачи, к зеркалу также можно подключить вторую камеру, к примеру переднюю, вот ее надо будет включать отдельной кнопкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sanhes, камера включается при включении задней передачи, к зеркалу также можно подключить вторую камеру, к примеру переднюю, вот ее надо будет включать отдельной кнопкой

 

А кнопка на самом зеркале какую функцию выполняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanhes, при включенной камере заднего хода ручная регулировка яркости, а при выключенной включает переднюю камеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...