Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Не парься,есть регламент. Обычно это простая смена масла и визуальный осмотр. Остальное по желанию клиента,вдруг жалобы/сомненья какие. С развалом не торопишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рано, просто у кого то на форуме проверяли... Посмотрим что Автомир делает. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно рано, просто у кого то на форуме проверяли... Посмотрим что Автомир делает. Отпишусь.

Рекомендуют проверить (СИМ-авто), но за дополнительную оплату, в стандартное ТО не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Пока я был в командировке жена прошла ТО-0. Пробег 1800 км. "Автомир" г. Москва ул. Иркутская.

1. Масло моторное Castrol Edge Prof. OE 5W30 5л. =2340 руб.

2. Фильтр масляный G.Vitara 416V =275 руб.

3. Шайба пробки М14 =34 руб.

4. Смазка петель HHS 2000 Wurth =178 руб.

5. Смазка защитная для клемм АКБ =89 руб.

6. Комплект расходных материалов =211 руб.

7. Сход-развал регулировка =1445 руб.

8. Работы по ТО = 1734 руб.

9. Евросвет бесплатно.

Итого: 6306 руб.

Жена присутствовала при выполнении работ.

Отношение культурное.

По окончании работ машину выгнали во двор. Оплата услуг. И.... машина не завелась. Дохлый аккумулятор (я писал ранее), но клеммы синей краской добросовестно испачкали.

Вышли во двор мастера, прикурили и... 3,14-дуйте куда хотите.

Меня все это достало, пошел купил новый аккумулятор Аляска 75D23L (Япония) 4 т.р.

Продолжаем наслаждаться жизнью наматывая по 100 км. в день. Расход по МКАД-овским пробкам 12-14 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав пост перестал вообще что - то понимать... Каким образом у оф. диллеров получается разница по платным и бесплатным работам в регламентных ТО...

 

4. Смазка петель HHS 2000 Wurth =178 руб.- У меня бесплатно

 

7. Сход-развал регулировка =1445 руб. - У меня бесплатно

 

 

Итого: 4900 руб (у меня).

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сход-развал регулировка =1445 руб. - У меня бесплатно

СИМ на Ленинградке мне за это объявил 3400 руб. Поеду к ним на днях. За 36 тыс пробега стер стоковую данлоп, поставил новую, вот думаю надо схождение подрегулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то я не отписался о ТО-0. Да в общем и писать нечего.

В июле 2012 его прошёл - никаких проблем не выявлено, всё работает в штатном режиме. Денег отдал совсем не много - сейчас не помню сколько, но точно меньше чем за свою прошлую Suzuki SX4 Sedan. Из косяков был только мой собственный - не рассчитал высоту машины и зацепил защитой картера за трамвайный рельс (асфальт был снят на перекрёстке) и замял угол этой защиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...