Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

Автотехцентр ИНЖКАР - слесарный и кузовной ремонт в Москве -10%

Рекомендованные сообщения

1_800.jpg

 

Друзья, мы рады приветствовать Вас!

Автотехцентр ИНЖКАР - один из крупнейших Post-дилерских техцентров в Москве, работаем с 2008 года.

 

Почему же именно Post-дилер? Когда Вы становились владельцем нового гарантийного автомобиля, то часто задумывались о том, что где-то переплачиваете, где-то же можно сделать дешевле и не хуже, но мысль о том, что прохождение ТО вне гарантийного сервиса приведёт к прекращению гарантийных обязательств производителя всегда заставляла Вас ехать к дилерам и переплачивать! Да и понятие «гарантия» достаточно условно, если вчитываться в гарантийные обязательства компании-изготовителя. Именно из этих соображений мы решили занять близкую к потребителю нишу Post-дилеров для обслуживания машин на профессиональном уровне во время гарантии и после окончания гарантии!

 

Особый акцент хотим сделать и на том, что помимо новых автомобилей мы работаем и с современными авто не старше 2000 года выпуска. Владелец поддержанного авто часто сталкивается с непростым выбором автосервиса, в котором он не побоялся бы оставить на ремонт или техобслуживание свою машину, доверяясь профессионализму механиков и при этом не переплачивая лишних денег. Благодаря клиентоориентированности, гибкой ценовой политики и высокому профессионализму за много лет мы накопили большую базу постоянных клиентов и всегда рады новым!

 

На сегодняшний день Автотехцентр ИНЖКАР оснащен передовым дорогостоящим оборудованием, квалифицированным персоналом и дополнен множеством дополнительных сервисов для наших клиентов. Это не просто большая ремонтная зона – это комплекс профессиональных услуг высокого уровня по обслуживанию автомобилей.

 

Ознакомиться с полным перечнем услуг Вы можете на нашем сайте: https://www.injcar.ru. В данной же теме мы будем рассказывать Вам о текущих работах и особенностях ремонта того или иного автомобиля или узла. Также задавайте вопросы, будем рады на них ответить.

 

Для более оперативной консультации по ремонту и стоимости для вас работает телефон +7 (495) 132-42-26. 

 

ВАЖНО! Для всех участников форума действует 10% скидка на все работы в нашем техцентре! При сдаче автомобиля в работу обязательно сообщите о том, то вы с форума.

 

Ждем вас в гости ежедневно, с 09:00 до 21:00 по адресу: г. Москва, Сиреневый бульвар, д.83

Перед визитом желательно записаться по телефону на удобное для вас время.

 

2_800.jpg

 

P.S. Нас можно найти в соцсетях:






Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...