Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

Господа, а вы не задумывались о клубной символике? Когда у меня был Санта Фе, то от клуба был блестящий шильдик клуба и ник. Смотрелось прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник нужен )))
Найдём. Главное спрос. Хотя бы штук 200. Обойдётся дёшево. Примерно 300 рублей за хром, 100 рублей за наклейку. Но наклейка стрёмно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут так... ктоб выложил эскиз в электронке (через обсуждение ессно).а там просто-флэшка,рекламное агенство...как правило обходится в 50-70 руб. за штучку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да сделать бы макеты, а там можно заказать и рамки, и наклейки. :)

 

Вопрос кто может заняться распространением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я с КолеосКлуба, поскольку уже есть опыт, как говорится, то могу подсказать где заказать символику, качественную и не дорогую.

Рамки номерные, при таком количестве народа не прокатят, да и заказ их от 100 штук. Посему наклейки и шильдики - самый лучший вариант!

Если есть лого в векторном варианте - киньте в личку. Попробую сделать макеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да сделать бы макеты, а там можно заказать и рамки, и наклейки. :)

 

Вопрос кто может заняться распространением?

 

Ну, как вариант, это можно делать на периодических клубных встречах. Так, например, делают в нашем Аккорд-Раша клубе. Но там много народа из Москвы и многие встречаются еженедельно, т.к. ехать всем, соответственно, не за тридевять земель. У этого же клуба, насколько я вижу, география более широкая да и популяция поменьше. Так что, может быть, это пока не совсем тот вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qmisterx, шильдики и наклейки можно распространять по почте в обычных почтовых конвертах. А вот рамки уже почтой отправить проблематичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выношу предложение.... сделать общим символом клуба тот знак, который уважаемый legion8607, выложил в виде фотографии своей тюнингованной кормы на Драйв.ру.

На мой взгляд, очень оригинально. Про индивидуальность - тоже не возникнет вопросов. Если , конечно, автор не будет против....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет))). На самом деле индивидуальности нет, такой же набор можно увидеть на любой марке. Эмблема клуба должна быть другой... Художника нам с фантазией надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Попрошу нашего дизайнера подумать, он, правда, начинающий, но может что получится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Мне данный шильдик очень понравился - и такого я не видел...)))

Изменено пользователем Kagan-mf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто продаются наборы : хвост с рожками,крылышки... Добавляются к любой эмблеме,поэтому считаю не серьезным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего в голову не идёт, кроме профиля багажника одним штрихом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу тема заглохла, а жаль хотелось брелок на ключики сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...