Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендованные сообщения

а вы не пытались найти сами зеркала с подогревом?

Нет, не пытался. Я предположил что это не так быстро и более затратно, поскольку это только стекла. Уверен, что наклейка подложки с подогревом не хуже по эффективности родным стеклам, практически с той же подложкой, но заводской.

За всю работу с материалами по двум зеркалам я заплатил 100$

 

Добавлено через 12 минут

не подскажите зеркальные элементы как снимаются, есть ли там какие то хитрости

Я сам не видел, но предполагаю, что хитростей там нет

 

Добавлено через 1 минуту

не пришлось ли торпеду сильно корочить?

Ее вообще не трогали, врезка в цепь обогрева была в районе порога водительской двери. Реле и предохранитель в этой цепи уже есть, ничего дополнительно не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ебее зеркальные элементы с подогревом, нашел в Англии примерно 65 долларов выйдут с доставкой, но у них же все наоборот... товарищи как считаете есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами зеркальные элементы у меня разные, правое с искажением, а левое видимо обычное. Мне такой расклад не нравится, мне часто левого не хватает по обзору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вы хотите и левое сферическое? там кстати с изломами есть, т.е. деленные на две части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedot, спешу с вами поделиться, сегодня с другом осуществили монтаж зеркального элемента с подогревом, так вот для подключения зеркал нам нужны только зеркальные элементы с подогревом и сантиметров 20 провода чтобы протянуть его от зеркала в карточку двери, до первого разъема, туда же приходят провода для регулировки зеркал, так вот к разъему приходят на два провода больше чем идет на зеркала (черный и зеленый вроде), вот именно они и нужны для подогрева))) проверяем все это дело тестером не включая кнопки обогрева и после ее включения и понимаем что так оно и есть, затем просто подключаем и вот оно счастье, так что мудрить с врезанием в родную проводку смысла нет и особых познаний в электронике и чем либо тоже, умные японцы все сделали уже за нас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...