Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

"Автопилот 102" Чехлы Автопилот Ромб в Уфе

Рекомендованные сообщения

716083b471f0.jpg

 

Магазин Автопилот 102 выступает в качестве одного из самых надежных магазинов аксессуаров для отечественных и для иномарок. 

Целеустремленность, качество обслуживания, высокий уровень профессионализма, надежность продукта и конкурентные цены – вот причины, которые лежат в основе нашего успеха. Наша команда профессионалов усердно работает, чтобы предоставить вам полный и наиболее обширный комплекс автозапчастей и деталей тюнинга.

fc005cb2553c.jpg

 

Авточехлы из Экокожи серии "Ромб". Украсят салон Вашего авто и придадут особый стиль автомобилю.Все комплекты произведены с учетом сохранения функциональности салона и работоспособности штатных систем безопасности, т.е. подушек AIRBAG в спинках передних кресел.

 

8ba649aac8a7.jpg

 

Прострочка "ромбом" создает дополнительное армирование авточехлов, т.е. чехлы этой серии менее склонны к деформации и растяжению и сохраняют свой внешний вид более длительный срок. Кроме того, для придания эффекта "3D" при изготовлении комплектов применяется дополнительная подложка из пенополиуретана, что придает ромбам дополнительный объем и визуальный эффект, называемый "3D". Комплект этой серии подчеркнет Вашу индивидуальность и будет выгодно отличать ваш автомобиль от тысяч других. Особый дизайн и высокое качество исполнения.

 

Доставка по Уфе бесплатно.В наличии авточехлы от универсальных до модельных. Работает выездной специалист по установке чехлов с многолетним рабочим стажем,установим за 90 мин. . Качество чехлов и их установки Гарантируем .

 

Более подробная информация в нашем магазине на AVITO https://www.avito.ru/avtopilot102

 

Контакты

Телефоны:

8 961 349-25-21

8 906 376-19-44

Адрес:

г. Уфа, ул Жукова 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...