Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

Противоугонная маркировка автомобилей Литэкс в Екатеринбурге

Рекомендованные сообщения

9d272d62d245.jpg

Противоугонная маркировка автомобилей ЛИТЭКС-  это нанесение, методом гравировки, VIN-кода (номера кузова) автомобиля на стеклопакет, фары, задние фонари, противотуманные фары, диски.  Метками, которые видны в ультрафиолете, помечаются детали салона, кузова и двигателя). Т.е. примерно 90 % деталей авто будут занесены в Федеральную базу данных, доступ в которую имеют только сотрудники по розыску. Риск угона маркированных авто 0.002%, т.е. фактически ноль по статистическим данным.

1d341439b746.jpg

Компания ЛИТЭКС единственная в России, где Вы можете выполнить маркировку по ГОСТу Р-51980-2002 «Транспортные средства. Маркировка». Будьте внимательны, выполнение работ по маркировке автомобиля не по ГОСТ Р-51980-2002, может негативно повлиять на Вашу безопасность при движении (правилами дорожного движения запрещены любые операции со световой сигнализацией и приборами освещения, запрещена замена элементов, обеспечивающих видимость, предусмотренную изготовителем и влияющих на послеаварийную и пассивную безопасность, а также большую обзорность). Это может повлечь запрет эксплуатации транспортного средства до устранения изменений, внесённых Вами в конструкцию автомобиля, например, при постановке-снятии с учета или при обычной, штатной проверке инспекторами ГИБДД. Наносите дополнительную маркировку VIN номером только в официальных сервисных центрах Компании ЛИТЭКС, это гарантирует нанесение дополнительной маркировки на автомобиль по ГОСТ Р-51980-2002, избавит Вас от рисков связанных с угонами, кражами элементов и, возможных, трений с законом на весь период владения автомобилем!

 

Более подробная информация https://liteks.info/

 

Контакты:

г. Екатеринбург, ул. Советская, 58В

г. Екатеринбург ул. Блюхера,3а

Тел/факс:  8 (343) 310-22-63, 8 (902) 87-62-137

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...