Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

"Дизель-Трейд" Ремонт гбц,шлифовка блока и коленчатых валов в Иркутске

Рекомендованные сообщения

4eb95254018d.jpg


Компания «Дизель Трейд» накопила большой опыт в области ремонта гбц, шлифовка блока и шлифовка коленчатых валов легковых и грузовых автомобилей. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки, ее конструктивных особенностей.Современный цех по ремонту ГБЦ и шлифовке блока, все работы производятся на импортном оборудовании.  Срок выполнения работ от 1 до 2 дней. (Все высокоточные работы производятся на импортном оборудовании)

 

Ремонт ГБЦ и шлифовка блока. Полный ремонт включает в себя (мойка, проверка на микротрещины и герметичность, шлифовка, проверка клапана на биение, обработка клапана и седла клапана, проверка на сопряжение клапана к седлу клапана, замена направляющих втулок клапанов, регулировка тепловых зазоров клапанов) . 

Устанавливаем термопломбы на ГБЦ, особенно актуально для сервисов и собственников техники, где работают водителя, выявляет факт перегрева двигателя.

015323f80f94.jpg

РЕМОНТ( ГБЦ) , обработка привалочных плоскостей головок и блоков цилиндров, тестирование головок и блоков цилиндров на наличие трещин, пор, раковин и других дефектов (тестирование на герметичность), замена, обработка седел клапанов любого профиля и размера, ремонт клапанов, замена стакан форсунок, замена направляющих клапанов, регулировка зазоров клапанов, снятие и установка с вашего автомобиля, головок блока цилиндров.

 

875fe8fa03aa.jpg

 

Работаем с регионами, отправка по всей России. Любые способы оплаты, заключаем договора, участвуем в тендерах. Постоянным клиентам, автосервисам СКИДКА 10%.

 

Более подробная информация на нашем сайте http://dieseltreyd.ru/


Контакты:

8 (3952) 61-84-61

с 9:00 до 18:00 (без выходных)

РОССИЯ

г. Иркутск ул. Полярная 8"Б"

Электронная почта

dieseltreyd@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...