Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Segaev Ivan

Оригинальные диски R18 на Кизаши

Рекомендованные сообщения

Если не затруднит, отпишитесь тут если диски родные от кизаши появяться или будет ожидаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи , скажите свой телефон ? Я готов купить за 20-22 тыс ваши диски . Они оригинальны? У меня кизаши в полной комплектации на переднем приводе . Меня интересует второй комплект . Мой номер : 89197171877 Роман . Город Пермь .

 

Добавлено через 5 минут

Вы , высылайте колеса транспортной компанией я их при получении оплачу . Об этом мы сможем договориться в скайпе Логин : rsilin1 с нетерпением готов перевести вам озвученную сумму выше при получении товара .

 

Добавлено через 3 минуты

Я понимаю это так делается ? Упакуйте согласно инструкций в коробку , не жалея противоударных компазитов и все будет Ок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретение дисков состоялось? (интересуется еще один потенциальный покупатель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приобретение дисков состоялось? (интересуется еще один потенциальный покупатель)

Нет, не состоялось, т.к. покупателя интересовал рисунок дисков как на втором фото первой страницы моей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют литые диски R18 (можно с летней резиной) на 20 спиц. Тел. +37529-629-50-29. Могу забрать в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересуют литые диски R18 (можно с летней резиной) на 20 спиц. Тел. +37529-629-50-29. Могу забрать в Москве.

Оригинальные R18 все на 20 спиц. У меня есть только как на последнем фото в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segaev Ivan, если возможно,фото всех дисков предоставьте,будьте любезны!и ценник,если вас не затруднит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю комплект орегинальных летых дисков 18R от Suzuki Kizashi в черным цвете. С резиной мишлен пилот спорт. За 25000 руб.

http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_ot_suzuki_kizashi_177880217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Segaev Ivan, мне то не жалко, но админ все равно их совместит...

А не интересует обмен ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше никогда не совмещал... Когда 2 темы в одной не понятно кто и что продаёт. Обмен интересует только на ковку R18 от 350Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще пару вопросов задать. Есть ли на этих черных дисках датчики давления, декоративные колпачки и какой остаток протектора у шин? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому-нибудь нужны датчики давления на Кизаши обращайтесь, у меня есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур (Минск), диски продаю.

Что касается ваших вопросах, немного вас расстрою.

1 датчики давления отсутствуют

2 декоративные колпачки отсутствуют

3 резина. 3 шины до конца сезона, 2мм до сигнализатора 1 баллон лопнула грыжа

4 отдам 16 болтов,4 секретных болта, и 2 секретки

Цена 20000руб.

Что касается балансировки то 1 диск 0:0 , 2 диск 0:5 , 3 диск 15:0 , 4 диск 0:20

Изменено пользователем m.jenek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...