Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

Автосервис «СеверМоторс» полный спектр услуг в Москве

Рекомендованные сообщения

aabb58f87af6.jpg

Автосервис «СеверМоторс» предлагает широкий спектр слесарных , кузовных  работ различного типа в Москве . Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты понимают насколько важно следовать технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении регламента может превратиться в проблему при эксплуатации и следующем ТО.се работы выполняются опытными сотрудниками с 20-летним стажем.35 высококвалифицированных специалистов , 10 постов для ремонта , 2 поста диагностики и шиномотажа .Оборудование технической зоны отвечает всем стандартам и современным меркам — ваш автомобиль будет в надёжных руках и в безопасности.

7e1305e59bcb.jpg

Гарантия на все проводимые работы до 12 месяцев, или 15000 километров пробега. Соблюдение технологических стандартов и высокая квалификация специалистов . Весь перечень работ и необходимых запчастей будет согласован с Вами сразу же после проведения диагностики автомобиля.

 Стандарт нормативов времени выполнения работ в соответствии с «Autodata». При задержке автомобиля на СТО по вине наших специалистов, компенсация Вашего времени нашей дополнительной скидкой!

10b502c69b48.jpg

В нашем автотехцентре все необходимые автозапчасти для проведения технического обслуживания и ремонта Вашего автомобиля находятся в быстром доступе и располагаются на техническом складе автосервиса. Специалисты нашего автотехцентра помогут Вам подобрать необходимые автозапчасти, а все ремонтные работы выполняются согласно рекомендации производителя и обеспечены гарантией.

 

Более подробная информация на нашем сайте https://www.severmotors.ru/

 

Мы в соц.сетях:



 

Контакты:

Наш адрес: г. Москва, ул. Дубнинская 83

Время работы: 10:00-20:00 без выходных

Телефоны:    +7 499 685-18-21

E-mail: info@sto-nl.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...