Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

АКПП SERVICE - Ремонт АКПП в Москве

Рекомендованные сообщения

33e562c99558.jpg

Если с вами случилась неприятность или вы заметили отклонения в работе автоматической коробки передач вашего автомобиля, то вам обязательно надо обратиться к специалистам. Только специализированные СТО смогут провести полное обслуживание агрегата, при помощи специального диагностического оборудования выявить проблему и далее устранить ее. И лучше обойти стороной незнакомые вам автосервисы общей специализации – горе-мастера могут не только не решить проблему, сняв с вас деньги, но и усугубить положение. Специалисты АКПП SERVICE будут рады помочь вам в решении проблем ремонта и обслуживания АКПП в Москве. Также мы можем предложить ремонт вариаторов в Москве.

3d0e6f1accc4.jpg

Перед началом работ по ремонту АКПП мастера мастера автосервиса проводят ее диагностику. На специальном оборудовании производится тестирование коробки передач и и с максимальной точностью выявляются неисправности. Процедура тестирования включает в себя тест-драйв для выявления погрешностей в работе системы управления двигателем, в том числе и трансмиссионных устройств. Таким образом мастер автосервиса сможет найти малейшие неполадки и своевременно их исправить.

 

В нашем автосервисе Вы можете приобрести масло и запасные части к АКПП, либо коробку в сборе. Для получения бесплатной консультации Вам необходимо оставить заявку через форму на сайте или самостоятельно позвонить нам.

 

Более подробная информация на нашем сайте http://akpp-profi-service.ru/

 

Контакты:

Телефон:

8 (495) 205-99-00

Наш адрес:

Москва, Остаповский проезд, д. 11, стр. 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...