Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

DemidovCars Автосервис Самообслуживания в Санкт-Петербурге

Рекомендованные сообщения

078b6db2bdde.jpg

Хотим представиться, мы — станция технического самообслуживания DemidovCars. Для вас мы приготовили наикрутейшию площадку для ремонта вашего авто, мотоцикла , велосипеда , да в принципе всего, что можно починить своими руками, на нашей площадке. 4 подъемника (грузоподъемностью 4 тонны), различный новейший инструмент, приятная обстановка и уютная зона отдыха где вы сможете побаловать себя горячим чаем и кофе. У нас огромное количество нового профессионального инструмента, с уверенностью можем заявить, что большинство станций технического самообслуживания, не могут похвастаться таким разнообразием. И на этом мы не остановимся, мы будем продолжать расширять ассортимент!

3b163ecc3687.jpg

Кто может стать клиентом автосервиса самообслуживания⁉

 = Автолюбители. Мы имеем ввиду не всех автолюбителей, кто просто любит водить машину, а тех, кому действительно приятно, что называется, «копаться» в своей "Ласточке"

 = Автолюбители без собственного гаража. Гараж есть далеко не у всех. Да и далеко не у всех, у кого есть гараж, он оборудован хотя бы ямой. Поэтому многие работы по ремонту им сложно сделать просто физически.

 = Автолюбители без собственного инструмента. Конечно, можно и купить, или попросить у соседа. Но многое из специализированного оборудования не часто используется в рамках всего одного автомобиля.

 = Автолюбители в непогоду. Одно дело летом – когда можно и под машиной поваляться и хорошо испачкаться. Но что делать, когда за окном метель, а гараж может быть есть, но неотапливаемый?

 = Клиенты, желающие сэкономить по-умному. Дело в том, что в обычном автосервисе основную цену мы платим не за запчасти, а именно за профессиональную работу мастера (что и логично). А сервис самообслуживания позволяет исключить эту часть из цепочки, заменив платёж за работу платежом за время нахождения в боксе.

c28b4133ea76.jpg


Мы в соц.сетях:



 


 

Контакты:

+7 (900) 632-32-12

ул. Седова, 18, Санкт-Петербург, Россия

Первый этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...