Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Miry-mir

«Дави на ГАз» Продажа и установка ГБО в г. Смоленске

Рекомендованные сообщения

c29bbe17ade3.jpg

Задумав перевести свой автомобиль на газовое топливо, каждый автолюбитель сталкивается с рядом вопросов. Можно ли перевести на газ именно Вашу машину? Как выбрать для автомобиля газовое оборудование?

 

Центр Установки Автомобильных Газотопливных Систем «Дави на ГАз» в г. Смоленске, предложит Вам оптимальный вариант ГБО. И неважно, какая у Вас машина – иномарка, ВАЗ, «Газель» или что-то другое. Мы подберем газовое оборудование, способное наилучшим образом повлиять на ходовые качества вашего авто и сэкономить деньги.

57412d252c79.jpg

    Для этого наши специалисты попросят Вас ответить на несколько вопросов. Поэтому, собираясь установить ГБО, подумайте о том, как долго Вы собираетесь эксплуатировать машину, каков средний пробег автомобиля в месяц. Эта информация, наряду с данными о модели автомобиля поможет Вам не переплачивать, а нам — подобрать оборудование, отвечающее всем Вашим требованиям.

    Мы расскажем вам о видах газовых установок автомобилей, которые предлагают производители разных стран. Они отличаются по цене и качеству, и используют разный тип газа. К примеру, газовая установка для работы на метане в два-три раза дороже ГБО, работающего на пропан-бутане, но в дальнейшем, затраты на топливо будут меньше.

7e36999d3fe6.jpg

Опыт в установке газового оборудования автомобилей позволяет мастерам Центра Установки АГС«Дави на ГАз» в г. Смоленске, профессионально монтировать автомобильное газобаллонное оборудование на любые модели машин

 

Более подробная информация на нашем сайте http://www.ucgbo.ru

 

Центр Установки ГБО «Дави на ГАЗ» г. Смоленск

214019 г. Смоленск, пос. Тихвинка, д. 25А

+7 4812 56 55 54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...