Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

BaeFAQs

Вопросы новичка

Рекомендованные сообщения

Гость

Вопрос о практичности не актуален изначально. Вы купили элегантную машину, это как смокинг и лаковые туфли. Практично: джинсы, свитер и тойота королла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфли на шпильках тоже иногда можно одеть с джинсами! К сожалению, с нашими дорогами иногда элегантностью приходится жертвовать...:( И обувать элегантное авто в некрасивую, но ОЧЕНЬ практичную обувь. (16")... Это экономит наши нервы и средства. Но - скоро лето!!! Завтра переобую свою красавицу в летнюю резину на 18"!!!:):):)

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришел к выводу что, кто покупает Кизаши тот в душе Творец :) и никто не понимает что это реально хорошая машина и мы покупаем эту машину чтоб нам было комфортно ! а не быть похожим тех кто думает массово :))) и Я не понимаю тех кто покупает за те же деньги

хенде ! и при этом говорят за сузуки давать лям 200 это плохо :))) как может быть так поменять Японца на корейца ? мммм...... а нам то повезло дорогие владельцы Кизаши !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Езжу на шпильках (хожу аккуратно), ))) а вот с багажником разобраться не могу, Как его закрыть правильно. Т. е. дверные замки закрыты а багажник спокойно открывается с кнопки. А иногда запирается почету-то. Подскажите пожалуйста??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замечала такого с багажником. У меня все ОК. А вот супруг багажник не всегда может открыть почему-то:confused: Наверно, машинка слушается только хозяйку!!!:)

Scaramanga, я с Вами согласна на все 100!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,попробуйте батарейки в брелке поменять. Возможно просто авто чип не видит,у меня тоже такое бывает-не заморачиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще у мня такие "проблемы" начались после установки сигналки (шерхан). Еще,например, после второго а/запуска с брелка просит "об служить систему запуска", лечиться- за глушить/запустить. Но самое неприятное...после запуска с брелка вообще не просит ключ:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Езжу на шпильках (хожу аккуратно), ))) а вот с багажником разобраться не могу, Как его закрыть правильно. Т. е. дверные замки закрыты а багажник спокойно открывается с кнопки. А иногда запирается почету-то. Подскажите пожалуйста??

 

Багажник, так и должен открываться, потому что у Вас ключ.

Закройте машину, подойдите к багажнику, нажмите кнопку на брелоке(удерживайте) и

багажник откроется или положите ключ в карман и нажмите кнопку на багажнике,

тоже произойдёт открытие, при этом машина закрыта. Закройте багажник, отойдите и

попросите кого-нибудь открыть, нажав на кнопку на багажнике, он этого сделать

не сможет. Ну и конечно следите за батарейкой, здесь её надо чаще менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех еще раз приветствую!

Вот я наконец и собрался купить этот замечательный автомобиль. Еще раз прошелся по салонам на предмет сравнения - конкурентов нет. Даже более дорогие машины так не впечатляют.

Единственное но - сейчас в салонах только полный привод, а машины 2012 года еще не факт, что вообще поступят в продажу в России. А вот рестайлинга в этом году не будет точно.

В общем в воскресение еду на тест-драйв, так сказать для перестраховки и в ближайшее время стану кизашиводом :)

 

Примете в клуб на полных правах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! В наших рядах прибывает!!!:)

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери ! машина стоит того ! еще у моих друзей машины больше чем 3 миллиона стоят ... Кто сидит у меня в машине все говорят ! а на-фиг мы столько денег дали если есть такая машина с комфортом :))) и кто говорит что дорого для сузуки 1,2 мил. просто не верь! оно стоит того !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости с полей.

Неделю назад записался на тест-драйв в Автогермесе на шоссе Энтузиастов, вчера приехал, но Кизаши с тест-драйва отозвало представительство. Через месяц придут машины уже 2012 года и, судя по косвенным признакам, похоже будет как минимум "фейслифтинг" (или как там они это называют).

В общем я решил подождать до новых машин - посмотрю что изменили. Если понравится, то возьму новый вариант, иначе - возьму старую модель.

 

PS

Любопытства ради посмотрел хёндэ соната и i40 - совершенно не чета Кизаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейслифтинг? Интересно!

Ничего не имею против хендаев , но не стал бы брать только из за их всеобщей похожести независимо от класса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день скажи пожалуйста чем отличается американский вариант от европейского. Просто я заказал американца сижу жду пока оформятся документы в финляндии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Существенных отличий нет, моторы и коробки те же, по мелочи:

- у американцев повторители поворотов на переднем бампере;

- на рынке США больше вариантов комплектаций (14 комплектаций, смотри сам по адресу http://www.suzukiauto.com/kizashi/specs/);

- доступен светлый цвет кожи в салоне;

- доступен синий цвет кузова;

- датчики контроля давления в шинах;

- доступно головное устройство с блютусом и навигацией.

В общем машина та же, она и создавалась в основном для рынка США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт - у нас же можно выбрать в настройках дисплея английский язык, может и у них есть русский. Это было бы интересно узнать. А вот что спидометр в милях размечен - это точно.

Вообще по пошлинам выгоднее всего брать от 3 до 5 лет машинку, так как в Америке продажи начались в 2009 г. скоро можно присмотреться к американским Kizashi. Но насколько я читал на американском форуме Кизаши были определенные "детские" болезни именно у машин девятого года. Не пугайтесь, ничего серьезного. Лучше сами почитайте, если с языком нет проблем http://www.kizashiclub.com/forum/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что повторители на бампере согласен с вами. У меня еще нет противотуманок на бампере. А пор спидометру так там и в милях и км/ч указано.

Я просто хотел уточнить если заказывать запчасти есть ли отличие между ними, по расходникам.

Я заказал новую машину 2011 года в америке она на порядок дешевле нежели нашего рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне с растаможкой обходиться и с доставкой порядка 600т.р. Сейчас мне прислали письмо что то у них какие то проблемы на таможне с автомобилем предлагают другой автомобиль либо подождать некоторое время уроды блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други! как вам ситуация с продвижением на рынке кизаши? Полтора года продаж и мизерное количество покупок. Дилеры уже стали задвигать демоавто в шоурумах подальше за сх4 и витары стыдливенько отвечая на вопрос где флагман?воооооооооон там стоит у нас один!Да правда говорили мне. что сузуки скупердяйки во всех отношениях! и в такой ситуации виновны представительство выводя на рынок автомобиль по неконкурентной цене.ДОРОГО! и все дорого и допы и запчасти! А при таких продажах шепнул мне сотрудник представительства сузуки в москве модель с рынка уйдет.Уже сейчас дилеры крайне неохотно берут модель им проще те же сх4 и пр. продать. кстати спрос велик...Обидны и те конвульсии с попытками скинуть после более годового простоя без продаж по скидкам в 100 тыс р.дилерам они в обузу! же так? атомобиль то хорош! а ведь впрямь сдуют с рынка!И все владельци станем антикварщиками без поддержки модели?А впрочем кто в сузуковый сервис попадал не на т о а по крупному тот наверное больше не будет наивно верить в наличие какой то поддержки.Принцип Сузуки в Росиии купите авто и дальше пплывите сами! Я прошу форумчан откликнуться .Как вы считаете вас не кидают на произвол? Вам нравится что модель кизаши не является для сузуки выгодной Может показаться что такое положение на рынке только на руку владельцу.Онако это не совсем так...Ести модельушла с рынка совсем то вместе с ней ушла и ликвидность.исключения есть но не у сузуки.Уже сейчас по прошествии времени нет у модели вторичного рынка. точнее предложения то есть но вот спроса увы.Пример некто сдал в трейд ин Мейджору кизаши осенью11 г до сих пор висит ! цена падает... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это понятно и я сам отношусь к этому с пониманием :) Во первых как мне известно Кизаши на пробу привели в Россию. Типа а как продастццо тут Интересно? :) и как вы заметили кроме билбордов ни каких реклам не было ! кто то видел по ТВ рекламу ? я нет !

так вот мизерная часть информации привели к тому что кизаши мало берут не из за того что оно дорого ! хотя я не считаю что такая машина дорого. А из за того что мало инфы для народа ! До сих пор смотрят на мою Кизаши так как будто это бентли или феррари.

И заметьте кто покупает тот не думает что он ошибся :) а радуется что есть у него такая машина о котором мало кто знает :)

Но я вот что думаю! кто живет в Москве те могут приехать на Воробьевие горы по выходным .. постоим и народ подтянецца :) ну хоть так заинтересуется народ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...