Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jenek

На каких заправках заправляетесь?

Рекомендованные сообщения

На каких заправках заправляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Беларуси заправляюсь только на Лукойле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу, на "родине" ЛУКОЙЛа , только ДТ хорошее. Бензин-оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть заправки "Белнефтехим" , как то раз опаздывал на встречу с клиентом, а в машине лампочка уже горела, думали доедим до Лукойла, но когда машина начала дергаться, поняли что доедим только до "Белнефтехим", что в 200 метрах от дома, заехали, заправились, едем будто на тракторе, разгонятся не хочет, звук будто на дизеле едим, а когда на мкад выехали, больше 90 машина ехать не хотела, я еще в зеркала смотрел, нет ли сзади где нибудь дыма подозрительного) в общем не знаю как у вас, но у нас на Лукойле топливо лучше, чем где либо, 2 года на Delica проездил, и заправлялся только на Лукойле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь заправляться на только на заправках Газпромнефти. После поганого лукойловского (на рублёвке) и ТНК'шного бензина экспериментов совсем не хочется.

Собственно На SX4 есть фишка - если заправить хреновый бензин и сильно газануть, то появится характерный запах сероводорода. Так что я взял на заметку нормальные заправки и стараюсь только на них и заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вроде как иногда встречаются заправки Газпромнефть, но их мало, и что то мало у них народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома в Нижневартовске кроме ЛУКОЙЛа нигде не заправлялся. Проехав по России старался заправляться на ЛУКОЛе и ГАЗПРОМЕ, но приходилось и на других. Разницы не почувствовал, может просто везло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаю, еще как... До этого была Нива Шевролет. Заправился значит у нас в городе на заправке, проехал 500 метров и заглох. Притащив в сервис и проведч ремонт. Мне сказали что в залитых 20 литрах Аи92 оказалось 19 литров Н2О. Разницу сразу почувствовал оставив на сервисе 15тыров. Я представляю сколько бы отдал за Кижашку...

Кстати подав жалобу через 2 недели заправку закрыли... Видимо я в это день заправлялся там не один)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно перебился в пути... кто нить лил EVO на Нмагистрали?! мне показалось или машинка помягче пошла?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю заправляться на ВР и ТНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газпром, на худой конец Лукойл. Заправился до полного, компьютер показывает запас хода 450 км, т.е. не обнуляется и показывает среднюю температуру по больнице. Собираю все чеки чтобы определить реальный расход в апреле на 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...