Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Радушка

Давайте встречаться!!!

Рекомендованные сообщения

Если есть желание вместе посетить http://auto.dmir.ru/news/30566/ в субботу 01.09 ориентировочно в обеденное время... буду там... зайдем на Suzuki...))) (+79150461830)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Кизашиводы в Москве и области! Не хотели бы вы встретиться? Я хоть и не на Кизаши теперь, готова поспособствовать. Какие будут предложения? Сезон отпусков закончился, можно и потратить один выходной. Надо только найти место, чтобы всем было удобно. Можно просто встретиться и пообщаться, можно где-то посидеть, можно выехать за город. Можно семьями. Какие будут предложения? Наш маленький коллектив должен знать друг друга в лицо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я опять один в ХМАО:wall::wall::wall:

Приезжай или прилетай! Не поверишь - как мы все будем рады тебя видеть!!! На самом деле очень хочется познакомиться лично со всеми, кто общается на форуме, поддерживает друг друга.

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, как обстоят дела с организацией встречи?! со своей стороны - все еще на самой лучшей машине .........немного подраненной вонючей бэхой, но все же .......................... готов!!!

legion8607, КРЕПИСЬ! мысленно, мы с тобой ))))))))))))))))))))))) :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, как обстоят дела с организацией встречи?! :sun_bespectacled:

Для начала хотелось бы определить круг участников и пожелания по формату и месту встречи, чтобы всех устроило. Ну и по времени тоже. Предлагаю начало ноября и лучше не в городе.

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, круг узкий ))) формат широкий ))) - круг почета по МКАДу (3 часа))))))))) ............... потом в область ............ :yahoo: :sun_bespectacled: а утром домой )))))))))))))))) :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gala, круг узкий ))) формат широкий ))) - круг почета по МКАДу (3 часа))))))))) ............... потом в область ............ :yahoo: :sun_bespectacled: а утром домой )))))))))))))))) :wall:

Круг почета - это здорово, я вот только в ваших рядах буду лишней, моя кизаши уже полтора месяца может передвигаться только на эвакуаторе... А я передвигаюсь на другом авто, не хочу портить вашу красоту!!! Только если в сторонке как-то. Да и за три часа мкад не объедешь :biggrin::biggrin::biggrin:. Если область смущает - давайте предложения по Москве. То, что круг ООООчень узкий - это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, спасибо за приглашение:05:. Только вот еслиб "болтался" один по жизни-все бы бросил и приехал... Семья:sun_bespectacled:. Школа, работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже "за". В начале ноября вполне могу, а вот по формату надо подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "за":) время как раз подходящее.

П.С.: позавчера видел аж целых две кизаши:eek:. обе серебристые...за год столько не увидишь:biggrin:. за рулем одной была девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая, но нехватка времени. Выходные под завязку, не успеваем с женой дома

разобраться. Если приедим, то вдвоём.

Я сейчас на вольво езжу, огонь(249 л/с). Кизаши пока отдыхает, ездили на ней в Питер,

штрафов вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться кизашиводам 10-11 ноября. Какие будут предложения по месту встречи и формату? Желающие встретиться есть, но инициативы никакой нет. Я готова поспособствовать, но у меня со временем тоже беда, поэтому прошу вашей помощи в организации и в проявлении инициативы!!!

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глобальное предложение - не заморачиваться этим. У каждого есть близкие, родные, друзья. Неужели мы им уделяем достаточно времени? Ну какой смысл собирать незнакомых людей, просто по стечению обстоятельств владеющими одинаковым железом (а то уже и не владеющими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажи(. Зачем "замыкаться", да и новый круг друзей это только плюс:beer:

:05::05::05:

 

Добавлено через 47 секунд

(а то уже и не владеющими)

:frown::frown::frown:

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого креативный склад ума-думайте! От себя лишь предложение - Северо-восток Москвы. 10-11 ноября 2013г. Место встречи должно позволить сделать коллективное фото и относительно быстро добраться с учетом пробок. Может на стоянке перед каким-либо Ашаном или Леруа Мерлен? А что, сфотографироваться, познакомиться, потрепаться, поделиться, а за одно и в Ашане затариться? Совместим приятное с полезным.

 

Добавлено через 42 минуты

Когда есть План, даже если он и плохой- над ним уже можно работать...

План проведения встречи участников "Club Suzuki Kizashi.ru"

Дата встречи: 10 ноября 2013 г.

Время встречи: 15 часов.

Место встречи: Автостоянка перед "Леруа Мерлен" г.Мытищи, Осташковское ш., д.1, 90-й км. МКАД.

Продолжительность встречи: 1 час.

Программа встречи:

1. Знакомство участников.

2. Построение участников в парадный строй (из двух автомобилей-шутка).

3. Фотографирование участников.

4. Строевой смотр автомобилей (владельцы представляют свой авто с повествованием: год выпуска, пробег, проблемы, тюнинг и т.д).

5. Обмен опытом. Общение по секциям ТО, Ремонт, Страховка, Девочки, Вино, Папиросы.

6. Подведение итогов. Награждение непричастных, наказание невиновных.

 

Критикуйте, предлагайте.....

Изменено пользователем Onopa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого креативный склад ума-думайте! От себя лишь предложение - Северо-восток Москвы. 10-11 ноября 2013г. Место встречи должно позволить сделать коллективное фото и относительно быстро добраться с учетом пробок. Может на стоянке перед каким-либо Ашаном или Леруа Мерлен? А что, сфотографироваться, познакомиться, потрепаться, поделиться, а за одно и в Ашане затариться? Совместим приятное с полезным.

 

Добавлено через 42 минуты

Когда есть План, даже если он и плохой- над ним уже можно работать...

План проведения встречи участников "Club Suzuki Kizashi.ru"

Дата встречи: 10 ноября 2013 г.

Время встречи: 15 часов.

Место встречи: Автостоянка перед "Леруа Мерлен" г.Мытищи, Осташковское ш., д.1, 90-й км. МКАД.

Продолжительность встречи: 1 час.

Программа встречи:

1. Знакомство участников.

2. Построение участников в парадный строй (из двух автомобилей-шутка).

3. Фотографирование участников.

4. Строевой смотр автомобилей (владельцы представляют свой авто с повествованием: год выпуска, пробег, проблемы, тюнинг и т.д).

5. Обмен опытом. Общение по секциям ТО, Ремонт, Страховка, Девочки, Вино, Папиросы.

6. Подведение итогов. Награждение непричастных, наказание невиновных.

 

Критикуйте, предлагайте.....

Отлично, Onopa!!!:05: С юмором!!! Только если в воскресенье 10 ноября, то лучше в первой половине дня! Место встречи меня устраивает, как остальные?

 

Добавлено через 1 минуту

Только перед Ашаном и Леруа всегда толкучка. Можно на Алтуфьевке перед Декатлоном, там поменьше машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу, полковника понесло как Остапа, хлебом не корми, дай разработать стратегическую операцию....

Коррективы принимаются до 5 ноября 2013г.

post-633-1496168093,2542_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе хороший план и не навязчиво, и недолго и затариться можно.

Но в воскресенье обычно мало мест на стоянке (сужу по МЕГЕ Белая Дача).

Сколько народу будет, если человека 3- смысл?

Я попытаюсь свою супругу уговорить, чтобы приехать. Резину я переобул, вроде на 11

ноября пока ничего не предвидится.

Изменено пользователем kvak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может еще кто-то соберется? А так уже трое, только кизаш две, я уже не в счет. Конечно, если больше никто не захочет, смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но только пораньше - хотя бы в 13:00 и может имеет смысл выбрать какой-нибудь ашан рядом со всякими дачными оби? Стоянки больше, а дачников уже почти нет.

Но если встречаемся - я в любом случае с вами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...