Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kagan-mf

Напыляемая шумоизоляция

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую... Сделал напыляемую шумоизоляцию арок и днища - материал Тектил. Супер эффекта пока нет - в сервисе спрогнозировали появление эффекта через неделю (полное высыхание - 1 месяц). Объективно - пока лишь исчез противный звук бьющихся камней по днищу (как по пустой консервной банке.) Плюс - дополнительная антикоррозийка.... Так что уже на этом доволен...

 

П.С. Оффтоп (не реклама) Если кто в Москве подумывает сделать данную процедуру - могу по братски оказать небольшое содействие в виде 15 % скидки (обещана установщиками). Так что обращайтесь если что. По деньгам - мне вышло 8250 целковых. Выдают сертификат на гарантию - 10 лет. Плюс ежегодное техническое обслуживание - бесплатно. В случае повреждения покрытия - подшаманят так же бесплатно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kagan-mf,по моему сервис лукавит))). Приезжайте ко мне,в Ханты,я вам машину таким лаком покрою!!! Ваще улет,будет играть всеми цветами радуги!!!...но ориентировочно через полтора месяца))).

Как антигравийка-да,но как шумка....боюсь что нет (я про Тектил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукавит не лукавит... Все возможно... )) Но эффект уже заметен.... Он не координален - но все же есть... Я то вроде прислушался - а вот девушка сказала, что стало комфортнее и внешний шум не так стал заметен (субъективно опять же)... Сам знал на что шел - так что.... ))) Это не панацея... но свои деньги уже отработала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kagan-mf, спустя месяц не рассчитывайте что в машине будет тихо как в гробу, иначе будите расстроены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо шумку прокладывать по всей машине и будет супер!!!:)

Я вот всё не решусь обшивку снять,боюсь сломать,а инфы нет по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...