Перейти к публикации

Boris

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Boris

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проехал 42000 км на первых колодках. Добавлено через 1 час 21 минуту Всем привет! К сожалению писать уже нет времени(все потратил на чтение ваших сообщений) ))). Скажу лишь одно: проехал без малого 50000. В разных режимах: и трасса и город(Краснодар, Москва и др.) На машину не на радуюсь. Многие мелочи которые тут описаны и которые тоже заметил - ничто по сравнению с тем комфортом и удовольствием от вождения этого авто. И ни одного обращения в ремонт, кроме положенных ТО. Хотя один большой "косяк" был )))) поменяли лампочки подсветки номера, два раза)))) Всем удачи на дороге.
  2. А мне нах брызговики не нужны... ни какого дискомфорта от их отсутствия не ощущаю.
  3. Всем привет! Пробег 49000. Расход по трассе при 100-120 8,6. 120-150 10,5л.. По городу стало чуть меньше чем при 10000 пробега: 13-14.
  4. Всем привет!!! Пробег 31000. Прошел ТО. Скоро напишу все что за это время накопилось. Но не переживайте отрицательного мало. В основном плюсы. )))))))
  5. Мне уже поменяли в марте.
  6. Всем привет! Давно не заглядывал и вот нарвался на эту тему. Скажу, что после первых тысяч пробега, расход меня тоже расстроил. Но вот уже пробег 17000 и теперь я с одной стороны привык, а с другой стороны протестил все виды езды на трассе и в городе. Результаты следующие: на трассе самый минимальный расход, которого смог добиться 7.6 л. Круизом не пользовался, так как он экономит хуже меня))). Но в силу своей любви к скорости смог продержаться в таком темпе чуть больше 100 км. Потом, как говорится навалил и расход до конца моего маршрута составил 8.6 - 9.6 л. Средняя скорость по компу 98 км/ч. Больше 130 не гнал. Далее протестил на хороших скоростях и в принципе расход меня ни как не расстроил. Вторым этапом был диапозон 140-160. расход 12-12.5. вполне приемлемо. Ну а уж напоследок побаловался 180-200(к сожалению у нас маловато дорог где можно зажечь) То тут уж все 14 л. Вот такие наблюдения на трассе. Что касается города, то тут конечно еще в большей степени зависит от манеры вождения. Но при наличии пробок пофиг какая у тебя манера. В общем на данный момент расход в пробках у меня варьируется от 15-17 л. Иногда 18, но это уже в жестких пробках и плюс ко всему зима и зимний прогрев. При этом комп показывает среднюю скорость 12-15 км/ч. Если выдается день без таковых и средняя скорость по компу 25-35 км/ч, то расход в 11,5-12л меня абсолютно устраивает. Вот такие мои наблюдения.
  7. Boris

    Салон Кизаши

    Всем привет! О салоне Кизаши скажу следующее: пересел на Кизаши с Мицубиши Легнум 1999 г.в., это праворукая япошка. Там салон на 100% честный(хоть и не кожанные сидения), без всяких пластмассовых частей панелей или обшивок дверей. Добротный, массивный, радующий глаз и дающий понять, что я действительно в бизнес-классе. Даже центральная консоль, идущая до ног задних пассажиров и та мягкая. Попав в салон Кизаши, еще в салоне, первое ощущение было таким же, пока не начал щупать руками всё. По началу расстроился: верхушка панели - пластмасса, панели дверей, кроме вставок и верхних частей - тоже пластмасса, ну и консоль между сиденьями тоже из пластика. Но опять же первое впечатление было добротным и действительно ни малейшего запаха пластмассы, как во многих других авто с прицелом на бизнес-класс. Машину купил и вот уже пятый месяц наслаждаюсь. То что в отделке присутствует пластик даже и не думается. Все выгладит и ощущается вполне достойно. Думаю, что все таки производители очень тщательно подошли к подбору даже пластика. Салоном Кизаши очень доволен!!! А придраться можно к любой модели, если задаться целью)))
  8. Boris

    Ну и где владельцы??

    Вчера у дилера был, общались... Кизаши продано уже чуть более 100 машин по России. Ну где же Вы, новые владельцы???
  9. Boris

    Внешний вид

    Вряд ли реагенты. Облазиет наружный слой покрытия, под ним хром. Замену подтвердили. Теперь осталось дождаться новой решетки.
  10. Boris

    Внешний вид

    Всем привет! У меня начала облазить декоративная решетка радиатора (((((( Присмотритесь к своим, может это общий дефект или только у меня. Обратился к дилеру, сказали, что все решат.Но все равно обидно(.
  11. Boris

    Ну и где владельцы??

    Согласен. Вид хуже. Я ожидал другого. Добавлено через 2 минуты Большой плюс - это функциональность. Ну навигатор есть, ДВД-шку куплю с телеком на подголовник и со звуком через FM. Все равно только для детей надо. А они как раз сзади восседают.
  12. Boris

    Рулевая

    у меня этот хруст при 0-ой температуре был
  13. Boris

    АИ-9?...???

    хозяин салона-дилера мой знакомый. думаю врать не стал бы. Ну у нас в регионе с бензинчиком любят пошалить ради наживы. А бодяжат как известно самый продаваемый. Вот и не гонюсь за дешевизной. потом дороже встанет.
  14. За три месяца один раз было и то через минуту все работало. Хотя конечно есть неудобство определенное. За то при нормальном условии, хоть с китая могу все знать о машине и послушать что в салоне происходит и помотреть где машина и в каком состоянии. Добавлено через 46 секунд но все равно надежнее чем брелок
  15. Boris

    Рулевая

    Ну при наличии гарантии я тоже пока не гоню, но на дороге стремно встать с какой то проблемой)))
×
×
  • Создать...