Перейти к публикации

Cobra

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cobra

  1. Ну да, твин дорз. Что то в этом есть. Но япы мне больше нравятся, хоть убей.
  2. Суперб намного больше, хорошая машинка, но жопа страшная. Полноприводные версии давно не поставляют.
  3. Cobra

    Модус

    Спасибо большое. Я подумаю. А сколько вёрст махать придёться?
  4. Cobra

    АИ-9?...???

    Вы поосторожней. Я общаюсь со Шкодоводами, они трепетно относятся к своим телегам. Я люблю атмосферники.
  5. Cobra

    Советы бывалых

    Прикольненько конечно. Но вы у нас не катались. Особенно в Кабарде, столица Нальчик. Останавливает мент и спрашивает: а что пристёгнут? Пьяный?! Продолжать?
  6. Cobra

    АИ-9?...???

    Недолго была Гранд Витара 08 года, пробег 70 000 км, служебная. Лил всё, что горит, от 92 до 98. Особой разницы не было. Ну понятно, 98 и импортный... А так, всеядный дрыгатель. На Кизаши такой же, если не ошибаюсь. Не понятно, хоть бы турбну воткнули. Хотя, на работе есть Шкода Йети с турбиной. ППЦ. 95й не каждый переваривает, бывает летит, а бывает не разгонишь.
  7. Cobra

    Символика

    Найдём. Главное спрос. Хотя бы штук 200. Обойдётся дёшево. Примерно 300 рублей за хром, 100 рублей за наклейку. Но наклейка стрёмно.
  8. Cobra

    Модус

    Вот спасибо, уж лучше Вы к нам. Я как то до Челябинска ехал, проклял всё, что можно. :eek:
  9. Cobra

    Символика

    Господа, а вы не задумывались о клубной символике? Когда у меня был Санта Фе, то от клуба был блестящий шильдик клуба и ник. Смотрелось прикольно.
  10. Cobra

    Модус

    А в Краснодаре где? В Модусе?
  11. Cobra

    Анекдотъ

    У папуаса спрашивают: - Как вы кокосы с пальм собираете? - А мы их и не собираем. Когда дует ветер, они сами падают. - А когда ветра нет? - Ну... тогда неурожай.
  12. Cobra

    Модус

    В Ростове Сузуки продаёт только один дилер, "Модус". Конечно огорчает срок поставки 50-60 дней. У них есть в наличии 2 автомобиля и оба переднеприводные, пока есть. Контора неплохая, многие хвалят. Попробую порыскать в Краснодаре, МинВодах, Волгограде. Я столько не вынесу ждать.:mad:
  13. Можно просто таймер поставить без сигналки. Поставил время старта и всё.
  14. - 40, бэст.:eek: Несколько лет назад у нас было - 30, всё умерло. Включая и мой Гольф. Немцы конечно хороши, но для такой жести не готовы. Печка не тянула совсем, да и управляемость была странноватая. Люблю япов, пробовал пересесть на европейцев, но вернулся обратно.
  15. Я не болею пластмассовой бижутерией, главное, что под капотом. Была Импреза 5ти летняя, вот это самолёт. Но она меня съела на запчастях.
  16. Я катаюсь на ручке, но уже хочется не дёргать руками и ногами.
  17. Я поставлю просто автозаводилку и всё. Ну хотя да, в Ханты-Мансийске несколько прохладней, чем в Ростове.
  18. Я ещё раз повторюсь, да простят меня модераторы, что главным конкурентом считаю Легаси. Оба седана, оба класса Д, оба японцы, разница в размерах и двигателях. Цены практически одинаковые, топовый Кизаши = базовой Легаси. Разница, думаю в двигателях, оппозит конечно дороже. Но и дороже в обслуживании. Легаси очень не плох на дороге, очень много ездил на предыдущей модели. Поэтому и захотел обновить, но Кизаши зацепил больше. Посадка как в Импрезе, только дури поменьше. Оба автомобиля заслуживают внимания.
  19. А для двигателя как? Он же должен раскрутиться. Катался на Шкоде Йети с ДСГ, так он до 60 км/ч может до 5 ой передачи дойти. А если нужно резко ускориться, получается яма.
  20. Я думаю такая тема необходима. Пофлудить иногда нужно. Просто мне, который провёл полчаса за рулём Кизаши и поспорить трудно, пока не получу автомобиль. Добавлено через 36 минут Мне показалось, что вариатор работает как-то не так. Слишком быстро переключается, у жены Кашак, так у него доходит до 3000 оборотов при переключении. Здесь на 2000 переключается. Хотя вариатор для меня тёмный лес. Я так понимаю, что это безступенчатое переключение. Пробовал лепестками переключать, понравилось больше. Можно вещи показывать.
  21. У меня впечатлений конечно поменьше. Тестил переднеприводную с вариатором. На мой взгляд назвать её спортивным седаном, как и автомобилем класса Д язык не поворачивается. Но несмотря на низкую крышу и сильно заваленные стойки 4е человека размещаются очень комфортно. Разгон впечатляет, даже при полной загрузке. Жестковата, хотя вмеру. Повороты прекрасно проходит, может потому что полный привод. Все ручки кнопочки удобно расположены. Тормоза замечательные, АБС подхватывает уже в самом конце и то ненавязчиво. Но зато какая посадка? Просто не хочется вылезать из-за руля. Сидения выше всяких похвал. Специфическая атмосфера, провоцирует похулиганить на дороге. На приборах слишком много рисок, но я думаю, что надо привыкнуть. Музыка неплохая, шумка на 4-, хотелось бы побольше всяких мультимедийных штучек. Хотя япы очень локаничны в этих вопросах. В целом автомобиль очень хорош. Я влюбился с первого раза. Добавлено через 3 минуты Немного заврался. Я заказал полный привод и о нём думаю, а пишу про тестовую с передним. В повороты и на переднем приводе прекрасно входит без кивков и заносов.
  22. Основным конкурентом считаю Легаси, долго я ходил вокруг неё. Салон не то, чтобы больше, он пустоват. Легаси уже, но длинее.
  23. Уважаемые господа, принимайте к себе. Покорил меня автомобиль. Долго ходил вокруг Легаси, но выбрал всё же Кизаши. Заказал с полным приводом, хотя тестил только передний.
×
×
  • Создать...