Перейти к публикации

uniqx

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О uniqx

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москоу реджион
  1. добавлю свои пять копеек))) сознательно выбирал машину с салоном без всяких приблуд типа двд и мониторов, ну не нравится и все тут. А в Казе все в салоне стилистически выверенно чисто, придраться не к чему. Вот по двиглу... Есть ощутимая вибрация при стоянках в пробке или на светофоре, но связываю пока с процессом обкатки (500 км только проехал), дальше будем посмотреть... Пыс пыс: сверчков за неделю не обнаружено Добавлено через 1 минуту вот чего действительно не хватает, так это лобового стекла с электрообогревом Добавлено через 9 минут тоже красивую подпись забацал)))
  2. москоу реджион legion8607,
  3. Ага, AWD. Ждал три месяца, вот приехала и купилась) Про ваши проблемы в курсе, читал на драйве. Уверен, что проблема единичная, надеюсь, что быстро ее разрешите. Добавлено через 1 минуту Еще, всем злопыхателям: у меня рост 190 см - голову в люк не высовываю и обивку потолка не засаливаю. Так что пользуйтесь электроприводом сиденья (есть такая опция в авто) и будет вам счастье.
  4. Ну вот и я стал обладателем данного агрегата белого цвета. Не знаю, у кого что там скрипит или не едет (судя по разным форумам). У меня все отличненско! Радуюсь бесконечно:cool:
  5. uniqx

    Допы при покупке

    а вот нужна ли защита.... не люблю деньги платить просто так, ужасъ как нелюблю
  6. uniqx

    Допы при покупке

    Спасибо за ответ и зараннее не поздравление я заметил уже, что цены турбокосмические и заказал в сша полный компект всяких оригинальных штук, в 2,5 раза подешевле.
  7. Хочу поприветствовать всех владельцев (коим в скором времени также стану) и поздравить с прекрасным, на мой взгляд выбором авто Есть вопросы, которые возникают каждый раз при покупке авто у любого человека: 1) Кто и что ставил из допов после покупки? и сколько за это богатство заплатили? 2) Так и не понял, есть ли штатная сигнализация или нет (хоть пищалка какая-нибудь...)? Вот пока вроде это интересует.
×
×
  • Создать...