Перейти к публикации

Jenek

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jenek

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Рыбалка, авто, бильярд, боулинг
  • Профессия
    Автослесарь
  1. Jenek

    Выбор сигнализации

    Присмотритесь к Пандоре или Старлайну.
  2. Jenek

    Зимняя резина

    Я на зиму буду Nokian Hakkapelita 17 радиуса ставить.
  3. Jenek

    Анекдотъ

    Сидят 2 мужика в лодке--рыбу ловят. Неподалеку деревня. Время к обеду. Тут из деревни слышен колокольный звон. 1-ймужик перекрестился, вздохнул--и дальше на поплавок втыкает. 2-й--спрашивает: Че звонят-то? 1-й - похороны... 2-й - кого хоронят-то? 1-й -да жена померла моя.
  4. Jenek

    Анекдотъ

    В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр: - Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка? Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним: - Собачка? Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая: - А, наверное ёжик! Нет? Черепашка? Мужик вынимает провод изо рта и говорит: - Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?! Добавлено через 13 минут На берегу реки сидит рыбак и ловит рыбу. К нему подходит местный житель и говорит: - Простите, я здесь вас часто вижу... - Да, я езжу сюда уже пять лет. - Но разве вы не знаете, что здесь нет никакой рыбы? - Ну, года два назад у меня начали появляться подозрения... Добавлено через 27 минут Красная Шапочка подошла к домику и постучалась в дверь. - Кто там? - проскрипел старческий голос. - Это я, Красная Шапочка. - Детка, дерни за веревочку - дверь и откроется. - Бабка, дура! Это действительно я, Красная Шапочка. Снимай растяжку!
  5. Давайте поговорим о о механических способах защиты авто от угона. У кого что стоит, кто что выбирает, и т.д.
  6. Jenek

    АИ-9?...???

    Я 95 бензин заливаю. Машина резвее едет, чем на 92.
  7. У меня установлена уже год Pandora DXL 3500. Очень хорошая сигнализация. И как работает — понятно. Удобно пользоваться, удобно настраивается. Работает достаточно громко, плюс есть вибромоторчик, то есть если происходят какие-то «события», то не пропустишь. Иконки событий очень хорошо видны на дисплее. Выручает также и световая индикация. Посмотрел — зеленым моргает, значит все нормально. Пока никаких проблем или глюков не было.
  8. Хочу свою сигнализацию (стоит Pandora DXL 3500) разбавить надежным дополнительным иммобилайзером. Выбираю между Pandect IS-577, Pandect IS-590 и Pandect IS-600. Посоветуйте пожалуйста какой иммобилайзер мне установить?
  9. Мне тоже машина очень нравится. Минусов очень мало.
  10. Jenek

    Зимняя резина

    Давайте в этой теме поговорим о зимней резине.
  11. Jenek

    Летняя резина

    Давайте в этой теме поговорим о летней резине.
×
×
  • Создать...