Перейти к публикации

Gala

Пользователи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gala


  1. Читал где то, что была отзывная компания, Мб с ней что то связанно?

     

    Всем привет!!! Вспоминаю, что я тоже узнавала по поводу отзывной компании. Не помню по какому поводу она была, но касалась только машин выпуска до середины 2010 года, да и то не всех. У меня была выпущена в конце 2010 г и под отзывную компанию не попала. А так машинка без проблем (у меня была до 60 тыс км), дальше не знаю. Достаточно динамичная, рулится отлично. Вспоминаю о ней с удовольствием!


  2. прикольный двигатель, единственное критикуют что не надежные, а так я сам смотрел в его сторону

    насчет надежности пока не знаю, 14 тыс проехала. А вот еще ездила на турбированном 200 лс, тот действительно не очень надежный. И по динамике большой разницы нет. Кизаши с ее 178 лс куда веселее и динамичнее. Может. еще дело в настройках с коробкой. Ну и вес машины, конечно, у мондео совсем другой. А так ничего, если не заморачиваться на удовольствие от вождения а воспринимать как средство передвижения!


  3. всем привет!!! У меня эта машинка (любимица!!!) была 2 года и почти 60 тыс км. никаких проблем не возникало. Но имейте в виду - с кузовными запчастями проблемы большие. Хотя мою очень сильно побитую покупатель, работник дилерского сервиса, сделал за месяц. так что ничего невозможного нет. Надеюсь, у Вас таких проблем не возникнет. А так, несмотря на то, что уже 8 месяцев у меня Кизаши нет, ностальгия по ней меня не покидает. И никакой Форд Мондео (на котором я сейчас езжу) с ней не сравнится. Особенно по эмоциям от вождения! Удачи всем!!!


  4. Простите, влезаю в тему владельцев - уже пятый месяц как я не езжу на Кизаши. Но: проехала на Кизаши почти 60 тыс км, достаточно, чтобы судить о машине! Уровень масла не уходил ни разу, было всегда в норме. Дорогу держит, согласна - отлично!!! Ну а музыка - это ностальжи по этой машине для меня... И еще я бы отметила сидения - на Кизаши они очень комфортные, боковая поддержка и поддержка для поясницы отличная, спина не затекает и при больших расстояниях усталость не ощущается. Как я люблю машину, на которой вы ездите!!!


  5. Да встреча удалась.

    Отдельное большое спасибо Десятерику Борису Павловичу, который организовал

    нам этот праздник. И конечно официальному дилеру Автомир!

    И Вам, kvak, отдельное спасибо - это же Вы с ним договаривались! молодцы! Жаль, мы рано уехали.


  6. Что имеем по Ингосстраху: моя машина "не дотянула" до тотала тысяч этак 100. Жаль, застраховала ее на большую сумму. ну да ладно. При дефектовке СИМ насчитал ремонта почти на 500 тыс. Ингос выплатил мне по "среднерыночным ценам" значительно меньше. Какие могут быть среднерыночные цены на запчасти и ремонт авто, коих в РФ продано менее 600 шт, для меня загадка. По срокам все пристойно. Заявление на выплату вместо ремонта написала 15 октября, выплата реально прошла 8 ноября, достаточно быстро. Претензий к ингосу у меня нет, спасибо и на этом. В других страховых компаниях все гораздо хуже.


  7. Встреча состоялась в формате 3+1. Было 3 авто Кизаши и Gala в качестве организатора и наблюдателя, спасибо ей. Директор Автомира на Новорязанке нас встретил с распростертыми объятиями, пока нас "мыли" пригласил в кабинет: чай, кофе, вопросы, ответы, проблемы и т.д. Провел экскурсию по автосалону, и фото преред входом. Спасибо ему. Два часа пролетели не заметно. Встречей остались довольны. Выходной удался.

    Ну про организатора Вы мне льстите, это же вы все организовали! Извиняюсь, что пришлось быстро уехать, в машине нас ждала дочка. Очень рада, что мероприятие удалось!


  8. Товарищи москвичи и к ним приближенные, завтра, 10 ноября 2013 г. в 12.00 на Новорязанском шоссе у Автомира-Кузьминки (см. схему) состоится встреча владельцев автомобилей Сузуки Кизаши.

    Я буду.

    Кто еще?

    Мы тоже постараемся. Хотя Кизаши у нас уже нет.


  9. Что не делается,все к лучшему:yes:

    Я тоже так считаю. Но все равно грустно. У меня было много разных машин, но почему-то только эта была МОЯ. Думаю, найдется и другая, еще лучше!:smile: А пока вот так: маленький фольксваген гольф переместил мою кизаши на 4 метра! И это, как говорит водительница гольфа, она ехала МЕДЛЕННО!!! Задней подвески слева просто нет! Водительская дверь не открывалась - "пошла" крыша. Не слабый удар! Вероятно, тетя перепутала тормоз и газ! Я человек интеллигентный, но, простите - хотелось тетю прибить...

    post-558-1496168093,7417_thumb.jpg


  10. Мне, конечно, на Алтуфьевское ближе, но я не возражаю. Только уточните, пожалуйста. на какой парковке - у Зельгроса или у Автомира? Насколько я понимаю, это ЗА МКАДОМ? И с какой стороны, если ехать из Москвы? Давно там не была, а раньше мы жили в Жулебино какое-то время.


  11. Кстати, а сколько денег хотите? А то у меня штамповка, а такой машине нужны красивые диски :)

    И размеры дисков подскажете?

    По деньгам можно обсуждать, размеры 16х6,5J. Покупала у дилера, стояли на Кизаши. Не могу сказать, что они уж очень красивые - стандартные, такие на СГВ стоят.


  12. У кого креативный склад ума-думайте! От себя лишь предложение - Северо-восток Москвы. 10-11 ноября 2013г. Место встречи должно позволить сделать коллективное фото и относительно быстро добраться с учетом пробок. Может на стоянке перед каким-либо Ашаном или Леруа Мерлен? А что, сфотографироваться, познакомиться, потрепаться, поделиться, а за одно и в Ашане затариться? Совместим приятное с полезным.

     

    Добавлено через 42 минуты

    Когда есть План, даже если он и плохой- над ним уже можно работать...

    План проведения встречи участников "Club Suzuki Kizashi.ru"

    Дата встречи: 10 ноября 2013 г.

    Время встречи: 15 часов.

    Место встречи: Автостоянка перед "Леруа Мерлен" г.Мытищи, Осташковское ш., д.1, 90-й км. МКАД.

    Продолжительность встречи: 1 час.

    Программа встречи:

    1. Знакомство участников.

    2. Построение участников в парадный строй (из двух автомобилей-шутка).

    3. Фотографирование участников.

    4. Строевой смотр автомобилей (владельцы представляют свой авто с повествованием: год выпуска, пробег, проблемы, тюнинг и т.д).

    5. Обмен опытом. Общение по секциям ТО, Ремонт, Страховка, Девочки, Вино, Папиросы.

    6. Подведение итогов. Награждение непричастных, наказание невиновных.

     

    Критикуйте, предлагайте.....

    Отлично, Onopa!!!:05: С юмором!!! Только если в воскресенье 10 ноября, то лучше в первой половине дня! Место встречи меня устраивает, как остальные?

     

    Добавлено через 1 минуту

    Только перед Ашаном и Леруа всегда толкучка. Можно на Алтуфьевке перед Декатлоном, там поменьше машин.

×
×
  • Создать...