Перейти к публикации

Gala

Пользователи
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gala

  1. Gala

    Все о Kizashi)

    Всем привет!!! Вспоминаю, что я тоже узнавала по поводу отзывной компании. Не помню по какому поводу она была, но касалась только машин выпуска до середины 2010 года, да и то не всех. У меня была выпущена в конце 2010 г и под отзывную компанию не попала. А так машинка без проблем (у меня была до 60 тыс км), дальше не знаю. Достаточно динамичная, рулится отлично. Вспоминаю о ней с удовольствием!
  2. Gala

    Диски без датчиков

    См http://kizashi.ru/forum/482-perednie-tormoznye-diski-i-datchiki-davleniya-v-shinah-3.html.
  3. Gala

    Suzuki Authentics

    А кроме этого седана еще и маленький кроссовер показали, очень симпатичный! http://autorambler.ru/journal/news/25.04.2014/560987387/
  4. Gala

    У кого какой Kizashi?

    насчет надежности пока не знаю, 14 тыс проехала. А вот еще ездила на турбированном 200 лс, тот действительно не очень надежный. И по динамике большой разницы нет. Кизаши с ее 178 лс куда веселее и динамичнее. Может. еще дело в настройках с коробкой. Ну и вес машины, конечно, у мондео совсем другой. А так ничего, если не заморачиваться на удовольствие от вождения а воспринимать как средство передвижения!
  5. Gala

    У кого какой Kizashi?

    это служебный у меня. 2,3 160 лс. Маловато ему. Динамики не всегда хватает, тяжелый.
  6. Gala

    У кого какой Kizashi?

    всем привет!!! У меня эта машинка (любимица!!!) была 2 года и почти 60 тыс км. никаких проблем не возникало. Но имейте в виду - с кузовными запчастями проблемы большие. Хотя мою очень сильно побитую покупатель, работник дилерского сервиса, сделал за месяц. так что ничего невозможного нет. Надеюсь, у Вас таких проблем не возникнет. А так, несмотря на то, что уже 8 месяцев у меня Кизаши нет, ностальгия по ней меня не покидает. И никакой Форд Мондео (на котором я сейчас езжу) с ней не сравнится. Особенно по эмоциям от вождения! Удачи всем!!!
  7. Gala

    Наши на дороге

    Сегодня на ВДНХ видела ярко-красную Кизаши номер 707. Возможно, это SheCara - у нее такая, а цвет очень редкий. И за рулем девушка была. Жалко, сфотографировать не успела, а видеорегистратор был выключен.
  8. Gala

    2000 новогодних километров

    Посмотрите тему ДТП и мой профиль
  9. Gala

    2000 новогодних километров

    Простите, влезаю в тему владельцев - уже пятый месяц как я не езжу на Кизаши. Но: проехала на Кизаши почти 60 тыс км, достаточно, чтобы судить о машине! Уровень масла не уходил ни разу, было всегда в норме. Дорогу держит, согласна - отлично!!! Ну а музыка - это ностальжи по этой машине для меня... И еще я бы отметила сидения - на Кизаши они очень комфортные, боковая поддержка и поддержка для поясницы отличная, спина не затекает и при больших расстояниях усталость не ощущается. Как я люблю машину, на которой вы ездите!!!
  10. Gala

    Наши на дороге

    Поздравляю всех кизашиводов с наступившим Новым годом!!! Удачи всем в жизни и на дорогах!!!
  11. Gala

    Давайте встречаться!!!

    И Вам, kvak, отдельное спасибо - это же Вы с ним договаривались! молодцы! Жаль, мы рано уехали.
  12. Gala

    Работа страховых компаний

    Что имеем по Ингосстраху: моя машина "не дотянула" до тотала тысяч этак 100. Жаль, застраховала ее на большую сумму. ну да ладно. При дефектовке СИМ насчитал ремонта почти на 500 тыс. Ингос выплатил мне по "среднерыночным ценам" значительно меньше. Какие могут быть среднерыночные цены на запчасти и ремонт авто, коих в РФ продано менее 600 шт, для меня загадка. По срокам все пристойно. Заявление на выплату вместо ремонта написала 15 октября, выплата реально прошла 8 ноября, достаточно быстро. Претензий к ингосу у меня нет, спасибо и на этом. В других страховых компаниях все гораздо хуже.
  13. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Ну про организатора Вы мне льстите, это же вы все организовали! Извиняюсь, что пришлось быстро уехать, в машине нас ждала дочка. Очень рада, что мероприятие удалось!
  14. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Мы тоже постараемся. Хотя Кизаши у нас уже нет.
  15. Gala

    ДТП

    Я тоже так считаю. Но все равно грустно. У меня было много разных машин, но почему-то только эта была МОЯ. Думаю, найдется и другая, еще лучше!:smile: А пока вот так: маленький фольксваген гольф переместил мою кизаши на 4 метра! И это, как говорит водительница гольфа, она ехала МЕДЛЕННО!!! Задней подвески слева просто нет! Водительская дверь не открывалась - "пошла" крыша. Не слабый удар! Вероятно, тетя перепутала тормоз и газ! Я человек интеллигентный, но, простите - хотелось тетю прибить...
  16. Gala

    ДТП

    Ну вот, Кизаши у меня больше нет:frown:. Надеюсь, она попала в хорошие руки и еще побегает и порадует хозяйку!!!
  17. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Я поняла где это. Там раньше был другой большой магазин. Ну уточните только на какой все же парковке. В Автомир меня на форде точно не пустят!
  18. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Мне, конечно, на Алтуфьевское ближе, но я не возражаю. Только уточните, пожалуйста. на какой парковке - у Зельгроса или у Автомира? Насколько я понимаю, это ЗА МКАДОМ? И с какой стороны, если ехать из Москвы? Давно там не была, а раньше мы жили в Жулебино какое-то время.
  19. Gala

    Зимняя резина

    По деньгам можно обсуждать, размеры 16х6,5J. Покупала у дилера, стояли на Кизаши. Не могу сказать, что они уж очень красивые - стандартные, такие на СГВ стоят.
  20. Gala

    Зимняя резина

    Да не за что! Я не конкретно Вам - просто к слову.
  21. Gala

    Зимняя резина

    Я тоже два сезона зимой отъездила на 16 шиповке. Рулится гораздо хуже, чем на штатных 18. Кстати, продаю комплект 16 зимней резины пирелли шипованной на литых дисках. Б/у два сезона в хорошем состоянии.
  22. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Ну может еще кто-то соберется? А так уже трое, только кизаш две, я уже не в счет. Конечно, если больше никто не захочет, смысла нет.
  23. Gala

    Давайте встречаться!!!

    Отлично, Onopa!!!:05: С юмором!!! Только если в воскресенье 10 ноября, то лучше в первой половине дня! Место встречи меня устраивает, как остальные? Добавлено через 1 минуту Только перед Ашаном и Леруа всегда толкучка. Можно на Алтуфьевке перед Декатлоном, там поменьше машин.
  24. Gala

    Давайте встречаться!!!

    :05::05::05: Добавлено через 47 секунд :frown::frown::frown:
×
×
  • Создать...