Перейти к публикации

Fray

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fray

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Пермь
  1. Fray

    Все о Kizashi)

    А как тогда заказывать/смотреть цены? В магазинах получается есть каталог? Платформа не витары случайно, Мб от нее все как родное встает?
  2. Fray

    Все о Kizashi)

    Как дела с запчастями, где взять каталог? На эксисте нет в принципе кизаши в оригинальном каталоге :dontnow:
  3. Fray

    Все о Kizashi)

    Подлокотник не регулируемый - это имеется в виду по высоте или вперед назад?
  4. Fray

    Все о Kizashi)

    lohmatyi, К слову о коробке, насколько знаю, у нее виртуальные передачи, т.е машина едет как будто на обычном автомате (от передачи до передачи обороты падают) или как в Mitsubishi Colt, там обороты просто поднимаются и скорость растет, какой принцип работы? Как коробка должна работать в плане переключения на месте без толчков, звуков или что то есть?
  5. Fray

    Все о Kizashi)

    Poputhik, Полный привод не всегда работает ведь, он в автоматическом режиме т.е сам подключается? Почему именно полный привод выручил, ESP разве не помогает?)) Ребят, на что еще обратить внимание при выборе авто? Читал где то, что была отзывная компания, Мб с ней что то связанно?
  6. Fray

    Все о Kizashi)

    Значит производитель как обычно со своими 11л на сотню) А связка двигателя и вариатора как? Что то не хватает мб? За маслом приходиться доглядывать/доливать? И главный вопрос забыл написать, есть ли смысл в 4wd или проще передний привод взять? Как это влияет на машину в плане расхода, проблем каких то?
  7. Fray

    Все о Kizashi)

    Ребята, оч давно интересуюсь автомобилем, настало время поменять своего коня вот присматриваюсь к Kizashi) отсюда вопросы: Как дела у автомобиля после 3-5 лет службы? Как в 2015 с запчастями их стоимостью, сроками? Что ремонтировали? Болячки? Ну и есть ли смысл сейчас брать Kizashi?
×
×
  • Создать...