Перейти к публикации

Morgrok

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Morgrok

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо, спасибо. Исчерпывающий ответ.
  2. Ну, наверное, рад раз купил. я спрошу у него какую машину будет брать следующую 1-й раз платил за каско ~ 70 т.р., а в этом году нашел вариант за 46 Фамилию страховой можно?
  3. Не особо они там о DSG рассказывают. Пару человек поменяли DSG (месяц ожиданий) а у остальных даж. не дергается в горку)) Были идеи если купить Кизу турбировать её. Но СVT куда потом выкидывать? Ну это так задумки у которых редко бывают воплощения)
  4. Нууу это поняна) Масложоры и турбо таймеры всякие. Экономичность меня особо не заботит. Почитал про ДСГ в просторах "интернетах", чот не очень) Понял одно, ДСГ полсе 3т пробега работает так [ame] [/ame]CVT тоже не особо радует... Идеальный вариант мех. 4WD рокфор, кожа салон. Я бы вообще не раздумывал... Сосед рад шкоде? )) А можно узнать, сколько стоит авто-каско на кизашу?
  5. СпасибО за ответ. Я тоже 95% времени в машине 1н. А вот про это можно подробней? Про турбо и дсг. Хотя дсг я боялся. А на практике оказалось не так уж и страшно. Меня пугали рассказами про то что на дсг не ездить надо а в шахматы с ней играть. Вот ничего подобного. Кизаши не как минимум свежей а она шикарна просто Но это мой фломастер. Рассматривал ещё Аккорд, Оптима, Теана, Пыж 508. Так эти фломастеры мне понравились. А на финик G35 или M35 не наготовил ещё У шкоды Bolero не плохая тоже музяка. Добавлено через 11 минут Спасибо. Нравится ли мне фольц? Так же наверно как и мерс и ауди и бмв. Я их не умею готовить, просто не побывал ни разу немца. А шкода вообще полукровка. Меня пугали космическими ценами, к примеру 1500 за масляный фильтр. К своей тойоте я покупаю его по 250 рЭ. А может немцы так сильно любят своих клиентов, что делают все что бы видеть их чаще на приеме у ОД? ) В этом то и проблема что выбор а мной...
  6. Доброго времени суток уважаемые Kizashiводы. Стою перед выбором, перед тяжелым выбором авто. Может вы, мне поможете. С одной стороны шикарный авто Сузуки Кизаши. А с другой стороны «скучный»(экстерьер) авто Шкода Октавия рс. Сразу скажу что мне нужно 1 Качественный авто 2 хорошая безопасность 3 неплохая динамика (город-трасса) 4 кожанный салон, хорошая музыка, обязательно люк. Желательно 4WD. По первому пункту Сузуки Кизаши однозначно выигрывает. Но и Октавия не «труха» немец чешской сборки. Второй пункт Кизаши опять «на коне» т.к. как краш тесты новой Октавии не легко найти. Есть 1н. оч. плохого качества. [ame] [/ame]Третий пункт вот тут и загвостка. Не то что бы Я «ракер» или любитель пулять. Нет! Просто иногда хочется ехать быстрее потока Да и на трассе что бы без напрягов обгонять. Так вот вопрос к вам как ведет себя Кизаши при положении педали газа «тапка в пол» Можно ли ехать примерно так? [ame] [/ame]Четвертый. У обеих все в порядке: Рокфор>Кожа>Люк. Болеро>Кожа-алькантара>Люк. Вот с 4wd у Октавии плохо для Росси такие не поставляют. О цене Кизаши 1 309 000 Октавия 1 200 100 P.S. Говорят что Кизаши в обслуживании по цене оч. дорого. Да так дорого, что на одном уровне с субару и ровером. Правда? И каско почему-то космическая двое дороже чем на Октавию. Заранее спасибО! «всегда ваш Сергей Зверьев»(с)
×
×
  • Создать...