Перейти к публикации

Neo

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Neo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Neo

    Где купить Kizashi?

    НУ, мне тяжело вас понять! Я на больше на стороне покупателя Можно не заморачиваться!
  2. Neo

    Где купить Kizashi?

    Почему навязчивасть? Просто хочется максимум прозрачности получить! Все-таки покупая автомобиль у официала, получаешь некие гарантии и обязательства дилера перед клиентом.
  3. Neo

    Где купить Kizashi?

    Cпасибо за предложение, конечно! НО я уж лучше в официалу! Вот, останавиваю свой выбор все-таки на Автомире! Предложения у них хорошее, машинки есть! Да и сама компания - Сузуки Автомир надежная! Отзывы о салонах положительные! Поэтому, машину буду брать у них! Добавлено через 2 минуты Ну, поеду: http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141 Скоро стану счастливым обладателем Suzuki Kizashi и меня можно будет поздравить!
  4. Neo

    Где купить Kizashi?

    К сожалению, у меня не открываются ссылки! Скажите, каким образом вы проаете новые автомобили? Вы на нем совсем не ездили или как?
  5. Neo

    Где купить Kizashi?

    Спасибо за предложение! Но, я новую хочу взять, из салона! К тому же не хочется заморачиваться перегоном машины из Минска в Москву!
  6. Интересно, где сейчас, можно найти в продаже автомобиль Suzuki Kizash? Вижу, Автомир предлагает неплохие условия: http://suzuki-avtomir.ru/default.asp?artID=77141 Может еще что-то есть?
×
×
  • Создать...