Перейти к публикации

Андрей1982

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Андрей1982

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    США
  1. Я консультирывался с дилером и читал на многих форумах,что если уровень масла в коробке не падает то туда не надо лезть. CVT коробка не требует сервиса или замены масла до 100 тысяч миль это 160 тысяч км потому,что в CVT нет шестеренок соответственно трение на минимуме!
  2. Проверь уровень масла! У меня тоже такая же шняга была,после ТО,механик залил масла больше чем надо. В этот движок лучше не долить,чем перелить! Мне так в Suzuki сервисе объяснили. Многие механики думают что если Kizashi двигатель схож с vitara то и масла туда надо лить столько же,а это не так Kizashi берет 4,5л масла,а vitara 5л Добавлено через 3 минуты Легкая вибрация в холодную погоду,это нормальное явление для этой машины.
  3. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    lohmatyi, вот я нашел неплохой сайт. Они много чего для Kizashi продают и пересылают за границу, Россию в том числе. Я им звонил ,проверил. http://roadracemotorsports.com/store/index.php?main_page=index&cPath=31_49_52 Добавлено через 3 минуты Нашел еще неск ко онлайн магазинов хороших,они тоже для Kizashi запчасти продают,я им написал email по поводу доставки в Россию,жду ответ. Если подтвердят,тогда скину линк.
  4. Андрей1982

    Мой кизаши

    Отлично смотрится! Вы сами делали или в салоне? Откуда капот заказывали?
  5. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Благодарю за инфу!
  6. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Вот видео как снять бампер,для того чтоб поменять лампу.[ame]http://www.youtube.com/watch?v=7KbIUkMSWG4&feature=youtube_gdata_player[/ame] Добавлено через 2 минуты Добавлено через 40 минут На счет интернет магазинов,да их тут много. Я проверю какие из них делают доставки за рубеж и скину тебе линки. Да по поводу противотуманок,в нашей комлектации SE тебе прийдется менять боковые накладки на бампере,потому как наши не предназначены для противотуманок. По английски они называются Fog light trim bezel, вот линк продовца на eBay запчасти оригинальные стоят 50$ плюс пересылка http://www.ebay.com/itm/2010-2013-SUZUKI-KIZASHI-FOG-LIGHT-BEZEL-SET-71752-57L10-5PK-71751-57L10-5PK-/300924469486?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ASuzuki%7CModel%3AKizashi&hash=item46107f00ee&vxp=mtr Добавлено через 4 минуты Да и еще по поводу противотуманок,мне тут сказали,что все Kizashi идут уже с подготовленной проводкой для них,там под бампером должны висеть провода с штекерами,если кто знает скажите правда это или нет!? Я щас лезть туда не хочу у нас -30 и гаража у меня нет,так что до весны не узнаю!
  7. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Для замены ламп на Kizashi надо снимать бампер,могу скинуть видео если интересно. Это довольно легко делается 12 болтов. 15 минут максимум. Добавлено через 1 минуту А вы ксенон сами ставили? Добавлено через 3 минуты Кто нить ставил противотуманки? В моей комплектации их нет,но я слышал,что все Kizashi идут уже с подготовленной проводкой для противотуманных фонарей!? Добавлено через 6 минут Да их теперь много отсюда везут. После того как диллер Suzuki закрылся в сша то Kizashi да и все остальные suzuki упали в цене. Я вот вчера смотрел Kizashi GTS AWD 2012 г за 16$ тыс это очень хорошая цена за такую машину! Я даже подумываю свою SE продать и купить себе GTS.
  8. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    А что там с левой фарой,маргает? Какой бренд ксенон комплекта?
  9. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Там кто то искал как дверь на kisashi снять вот линк к видео на ютубе: [ame] [/ame] Добавлено через 3 минуты Весной хочу ксенон поставить,кто нибудь на форуме это делал,может что то посоветовать?
  10. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Американские форумы я уже все прошерстил,там очень скудная инфа,да и не любят они машины чинить,знаю это потому,что живу тут уже 7 лет.
  11. Андрей1982

    У кого какой Kizashi?

    Я новый на этом сайте,моей машине уже 4 года 71тыс км надеюсь найти здесь полезную инфу по машине!
×
×
  • Создать...