Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Гость

Главные конкуренты Suzuki Kizashi

Рекомендованные сообщения

Сегодня сдала свою красавицу в сервис для замены лобового стекла и на второе ТО одновременно. Взяла на работе служебный форд мондео (последняя версия, хорошая комплектация), на котором до этого ездила только пассажиром и на короткие расстояния. Странные впечатления... Да, разгоняется здорово (200 л с), но автомат на маленьких скоростях как-то дергается. Педали тормоза и газа на разной высоте, что весьма неудобно. Специально одела удобную обувь, и все равно. На Кизаши могу ездить даже на шпильках 10 см - дискомфорта нет. Подвеска форда казалась мне мягче, чем у Кизаши, а как проехала за рулем - не понравилось, не поняла даже...Сидения жутко неудобные, за полтора часа за рулем спина затекла. Плюс неоспоримый у форда - много места сзади. Но для водителя - ОДНОЗНАЧНО - Кизаши удобнее, рулится - даже сравнивать нельзя!!! На мой взгляд - Кизаши лучше без вариантов во всех отношениях!!!. Хотя - каждому свое, спорить со сторонниками других марок авто не буду. Это только мое мнение. Завтра поеду рано утром по трассе, посмотрю еще раз динамику, интересно, вечером - одни пробки в Москве, понять трудно.

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатилась с ветерком. Хорошая машинка форд мондео, но без характера, скучная какая-то. Хочется ехать только все время прямо, как на крейсере. В отличие от нашей Кизаши. Вот еще у Хонды аккорд драйвовый характер! Люблю такие авто!

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю конкурентом Кизаши за 999000 Volvo S60II за 1099000 (1,6 , 150л.с., мех).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что прекратили продажу - на drive.ru традиционно про Кизаши пишут всякие гадости, особенно те, кто машину видел только на картинках!:D Но даже если и так - нам какая разница? У нас дилеры пока не закрываются, а машину же не на всю жизнь покупают - три-четыре года и поменяем! Вот, к сожалению, на что менять не знаю - ничего кроме Кизаши не нравится в данном классе...

Изменено пользователем Gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...