Перейти к публикации
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

blackice

А белый то - ОГОНЬ!!! мне тоже идет...)))

Рекомендованные сообщения

На площадке сказал менеджер, что поставки в Россию Kizashi прекращают :eek: ... посмотрим конечно... но если так :rolleyes:, то представьте только на каком эксклюзиве мы будем ездить?! ... :cool:

post-561-1496168083,8649_thumb.jpg

post-561-1496168084,0473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, при ПОЛНОМ отсутствии рекламы - какие уж продажи!:confused::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это тоже!!! ;) ... но по мне так - нормалек, единственное когда все-таки детские болезни повылазят... наверняка будет гемор. с зап. частями...! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проблема с запчастями и напрягает. Ну, и продавать-то тоже потом надо будет - не вечно же на одной машине ездить. Я вот больше 3 лет обычно на машинах не езжу, скоро надо будет думать... Хотя моя Кизашка ОЧЕНЬ меня устраивает!!!:) Будем надеяться на лучшее!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот продать потом .. мне вот по гарантии чуть меньше чем через пару лет.. будет очень проблематично... во всяком случае за ту сумму, которую захотим... поэтому: носимся и не паримся пока!!! :D:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это правильно! Проблемы надо решать по мере их поступления! У меня тоже чуть меньше двух лет гарантии осталось. Поживем - увидим! А вообще - как выставка-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая зелененькая ржачная :D:D:D они ее просто привезли показать? или реально такие жу-жи будут у нас ползать?))) надо будет ребенке показать, может ее это сподобит пойти учиться водить машину :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala, Аншлаг...еле въехал, еле выехал... давно столько народа не видел... реальная толпища...

 

SheCara, думаю жужа (G70) эта, судя по потрохам, потянент ляма на 2...:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще машин достойный, выдержит конкур с одноклассниками. Считаю что провал менеджер ских игр посто напросто. Есть у меня на примете парочка авто которые хочу, но расставаться с Кузьмичем не вижу оснований)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США-то Кизаш пользуется нехилой популярностью. У нас такой популярности всё-равно бы не было, но грамотная реклама вполне бы обеспечила скромные запросы в 100 машин в месяц по России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blackice, ну и что что ляма на 2, я же не сказала что собираюсь ее купить :D:D главное же стимул возбудить, а возможности приложатся, если это твое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото,если не ошибаюсь с экзиста... допки...., за искл. салона светлого... Я кстати узнавал-светлый салон возможен... срок поставки-2-3 месяца... Но он был полностью бежевый, включая торпеду...

 

Добавлено через 47 секунд

Все что на фото - все есть в Москве... (90-95 %) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...